Не дадим басманной прокуратуре растоптать какашку!

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#21
Калинин:
В кровати.
И никого не должно волновать, почему мой ребенок просматривает телепередачи в 11 часов вечера.

Тогда какие претензии к Южному Парку и каналу, сей мульт для взрослых и показывается ночью.

Дайте ребенку плейбой, а потом начните кричать - какой плохой плейбой, детей развращает. Вот так получается.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#22

Не забываем, что обвинили не в писях, а в экстремизме. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#23
Grapho:
Эпизод: Картман едет по шоссе на трехколесном велосипеде. Что там происходит с Картманом, уж не помню, но велосипед почему-то падает в обрыв - в точности, как в голливудских фильмах падают машины: переворачивается, кувыркается, ударяясь о выступы скал, наконец долетает до дна пропасти - и ВЗРЫВАЕТСЯ.

Ага, это был многосерийный эпизод про Гриффинов, насколько мне помнится. :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#24
Калинин:
И никого не должно волновать, почему мой ребенок просматривает телепередачи в 11 часов вечера.

Совершенно верно. А почему того, кто смотрит в 11 ночи, должно волновать, что твой ребенок тоже смотрит?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#25
Grapho:
Калинин, процитирую ТЕБЕ уважаемого мной Жванецкого, которым ты козыряешь, но не помнишь (или не сделал выводов):

"Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его. В самый острый момент легко перейти на "ты", попросить документы, сказать - А вот это не твоего ума дело... Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма." (Искусство спора)

Замечательные строки, подписуюсь.

Тогда какие претензии к Южному Парку и каналу, сей мульт для взрослых и показывается ночью.

Сей мульт показывался и до 11. И до 10. И до 9...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#26
texter:
У телевизора, как правило, есть кнопка "выкл". У телеканала есть лицензия, и ряд других документов, его регулирующих. Кнопкой "выкл" или законными жалобами в разные инстанции вы можете регулировать деятельность этого канала.
Сегодня вы за, т.к. совпало с вашими взглядами на канал. Завтра они же (чиновники и попы), воодушевленные многочисленными "за", обвинят в экстремизме вас. Вы будете против, но вас уже спрашивать никто не будет. :)
Канал не смотрю. Южный парк на торрентах в изобилии, если чо. А вообще, 90% нашего ТВ надо загонять за 23.00. :)

Так, собственно, "чиновники и попы" именно "законными жалобами в разные инстанции" и пытаются регулировать деятельность этого канала. Заметьте, я Вас цитирую дословно.

И какая разница, кто регулирует деятельность канала - я, которому Вы все-таки дозволяете регулировать деятельность канала, или попы с чиновниками, которые являются такими же гражданами, как и я?

Мне удобнее, чтобы это делали попы с чиновниками, ибо ленив я и с ними в данном случае согласен, посему их и поддерживаю. Не буду согласен - не буду поддерживать. Или я говорю что-то нелогичное?

Уважающий себя человек цензором не будет никогда. В уважающем себя обществе цензоров нет,
а есть закон и суд.

Т.е. роль цензора все-таки кто-то выполняет? Ведь суд определяет в конечном итоге, нарушает что-либо или кто-либо нормы морали или нет, поскольку в законе четких определений морали и ее критериев нет. Значит, суд и есть орган цензуры. А судьи, как правило, не являются специалистами, в области искусства и т. д. То есть цензором выступает неквалифицированный человек. Так, может, лучше пусть будут квалифицированные цензоры - не судьи?

А у нас тут все проталкивают в цензоры всяких уважаемых обществом бюрократии православных моралистов, вроде Михалкова.

Не, это еще хуже.😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#27
Калинин:
Сей мульт показывался и до 11. И до 10. И до 9...

Где?

http://2x2tv.ru/setka/setka_14.12.jpg

Хотя, да... Показывался, а сейчас срочно сетку перекроили...

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#28
Psycho:
Кстати, я телек не смотрю, а вот на southparkstudios за свежей серией в оригинале захаживаю иногда.

Про пафос смотрели серию? Вот это про вас, уж больно часто козыряете знанием английского.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#29
Psycho:
Где?
http://2x2tv.ru/setka/setka_14.12.jpg
Хотя, да... Показывался, а сейчас срочно сетку перекроили...

Таки проблема не в мульте, и теперь не в телеканале.

[Удален]
#30
neznaika:
Про пафос смотрели серию? Вот это про вас, уж больно часто козыряете знанием английского.

Не помню, честно говоря. Часто козыряю, да? Ну надо же, я про оригинал-то написал так, к слову, а вот "козырнул". :)

Vitaliy-Sh:
Таки проблема не в мульте, и теперь не в телеканале.

Ладно, раньше там что-то было про развращение малолетних, когда наезжали за HTF. От этого вроде отбились. А теперь у нас какашка - экстремист и угроза нац. безопасности. Ужос. 🙅

Во время первой истории говорилось о том, что кому-то больно приглянулись частоты, на которых канал транслируется. Вот и допекают всяческими способами, вплоть до маразма. А какой вывод можно сделать? Если тебе что-то очень надо и есть завязки во власти, то ты это таки получишь так или иначе, видимо. Хотя, если опять "прислушаются к гласу народа", то, может, и "одумаются"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий