Откуда столько злости?

1 234
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#31

Главное, чтобы компромиссы были не ПРОТИВ, а ЗА ;)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#32

ну можно тоже самое сказать, не нравится "желчь" и т.д. не обращай внимания ...

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#33

«Чем хорош запах: не хочешь, чтоб пахло - отойди!» © М. Жванецкий

Грубость в большинстве своем бывает только ответная, либо реакция на полный тупизм...

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#34

Грубость обычно вызвана неадекватностью того на кого наезжают.

Например в подъезде, извините... делают. Первому замеченному - вежливо объясняют, что мол он не прав... На десятого - с кулаками. Что подумает десятый?

И про новичков. Если человек спрашивает, вот я сейчас то-то и то-то, это будет хорошо или плохо? Тут ему не надо грубить и посылать, надо вежливо и аргументировано..., а если он приходит и говорит - я уже то-то и то-то... то он тот самый десятый, на кого с кулаками....

Все имхо, и сам частенько несдержан на клавиатуру, но....

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#35
BUFO:

Грубость в большинстве своем бывает только ответная, либо реакция на полный тупизм...

Из двух спорящих каждый считает, что его оппонент тупит. Значит, хамства в принципе не избежать?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#36
Лунный Кот:
Значит, хамства в принципе не избежать?

Есть переборы конечно типа раннего Коззака или поддатого Михи Кузьмина :) Но в большинстве - народ культурный и форум цивильный, имхо. А новичкам за вопрос про тиц всегда будут отвечать по хамски

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#37
BUFO:
Но в большинстве - народ культурный и форум цивильный, имхо.

Согласна. А на отдельные неприятные вещи просто старайтесь не обращать внимания.

З.Ы. Это уже далеко не первый форум, где заводятся такие темы, и пока результатов не видела. Вопрос в сабже всегда у меня вызывает недоумение и хочется в свою очередь спросить: Почему "столько"? Злость есть везде. И на форумах обычно ее далеко не "столько". Просто цените то, что есть. Потому что пока будете вопрошать и пытаться улучшить, даже то, что было, можете потерять.

З.Ы.Ы. Остапа понесло...😮

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
[Удален]
#38

Вах-вах-вах, проехаться по этому топику чтоли ? :) (зевая со скуки)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#39
Miha Kuzmin (KMY):
Вах-вах-вах, проехаться по этому топику чтоли ? (зевая со скуки)

Отберите у него клизму, пока не поздно!!! 😂

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#40

Кто не спрятался - Миха не виноват :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий