Сателлиты с уникальным контентом

1 23
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#21

Господин fex написал мне письмо, часть из которого я цитирую здесь с тем, чтобы дать открытый комментарий.

На серче много кто продает сателлиты, причем также контент самый разный - синонимайз, рерайт, перевод и т.д. Сомневаюсь что у всех этих продавцов есть разрешения правообладателей ресурсов и источников, откуда они берут исходники для синонимайза, рерайта, перевода или просто парсинга. Следовательно, ситуация схожа с моей - у всех "чистый" 4.9 Тогда получается надо всех этих продавцов дружно взять и отключить от форума, а тех, которые уже слишком долго продают - забанить.

Так вот, сомневаться или нет – личное дело г-на fex, так же как и решать, кого и когда отключать от форума – проблема модераторов. Тем не менее, вынужден кое-что прокомментировать.

Уважаемый г-н fex! Далеко не все продают сателлиты с ворованным контентом. Даже синонимизированные тексты для них на СЕ покупаются у тех, кто в их основе использует заказной контент, написанный добросовестными копирайтерами. Скажу откровенно, что главная причина не в том, что люди стопроцентно законопослушны.

Все гораздо проще – участись случаи попадание нехороших сайтов под непонятные фильтры, и выбрасывать свои деньги на ветер никто не желает. Продажа таких сателлитов – обычное мошенничество. Это недопустимо, поэтому если кто-то еще и умудряется заниматься подобным "бизнесом", то лишь временно.

Надеюсь, что выйдя из короткого бана, ТС сделает правильные выводы. Если этого не произойдет правильные выводы вынуждены будут сделать модераторы.

Всех с наступающими праздниками!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий