топ 10 обманов человечества

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#151
texter:
Пытаюсь понять, как это получилось

Всё банально: сегодня волшебный день недели.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#152
юни:
сегодня волшебный день недели.

☝ Точно! Спасибо, что напомнили.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#153
texter:
Тут есть еще один очень интересный момент, достойный другой монографии. Реакция на статью достопочтенной публики. С точки зрения резонанса результат феноменальный. Заурядная дилетансткая или графоманская статья такого резонанса и горячего обсуждения как правило не вызывает. Специалисты лишь фыркают и проходят мимо.

Тут же такое ощущение, что автор развесил по всей статье красные тряпки, на которые невозможно не броситься читателю, всерьез интересующемуся определенной темой, так или иначе затронутой в статье.

ну, вы почти отгадали почему я выложил эту статью.

Иначе почему в топике так много эмоциональных сообщений. Пытаюсь понять, как это получилось, мне это интереснее самой статьи, но пока не получается. :)

ответом на данный вопрос является банальное явление - ссылка Читать всем вдумчиво и внимательно.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#154
texter:
на которые невозможно не броситься читателю, всерьез интересующемуся определенной темой

Тем, кто всерьез интересуются, глупость очевидна и они, чувствуя превосходство, хотят его продемонстрировать, указав на эти глупости автору и читателям. Это ИМХО.

Здесь надо точно выдержать уровень глупости. Чуть глупее - общее впечатление оттолкнет с первых строк, чуть умнее - мало кто захочет спорить. Полагаю, что автор случайно оказался на нужном уровне. Помогло и то, что он треплет множество областей сразу. Далеко не каждый видит себя знатоком-универсалом, поэтому "соседние" темы сглаживают впечатление от глупости темы "своей".

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#155
Lupus:
Тем, кто всерьез интересуются, глупость очевидна и они, чувствуя превосходство, хотят его продемонстрировать, указав на эти глупости автору и читателям. Это ИМХО.
Здесь надо точно выдержать уровень глупости. Чуть глупее - общее впечатление оттолкнет с первых строк, чуть умнее - мало кто захочет спорить. Полагаю, что автор случайно оказался на нужном уровне. Помогло и то, что он треплет множество областей сразу. Далеко не каждый видит себя знатоком-универсалом, поэтому "соседние" темы сглаживают впечатление от глупости темы "своей".

Вот оно что, оказывается!

Многопрофильная сбалансированная глупость!

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#156
Lupus:
чувствуя превосходство, хотят его продемонстрировать

золотые слова, даже не ожидал от вас такого. По сути, это одно из проявление того, ссылку на что давал ранее.

Lupus:

Полагаю, что автор случайно оказался на нужном уровне.

или преднамеренно 🚬

Ну ладно, вы все равно не ответили на мой четкий вопрос. Словами конечно любят все бросаться, а вот только как доходит до четких вопросов - оп, и нет никого. Вы игнорируете мой вопрос, Калинин почему-то сразу пропал как только его попросил разъяснить свою позицию по поводу Бога, пока никто мне и не ответил по поводу десятины и походов в церковь.

Эх, специально давал спорные моменты, думал, может хоть кто-то найдется, кто умеет с достоинством ответить, рассказать, объяснить, сделать так, чтобы я признал свою неправоту. Но наткнулся лишь на обобщенные обвинения.

Дураком назвать могут все - но объяснить человеку, что он дурак - могут только мудрецы. Пока надежда на Калинина ещё остается. Судя по общению он выделяется из общей массы так званных здешних "гуру" - если б только не его эгоцентризм, хотя данное явление хорошо проявляется у многих старожилов форума.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#157
ETNO:
А вот вы в церковь ходите? Как часто? Десятину отдаете?

В какую, забыли спросить в силу своей ограниченности.

ETNO:
Дураком назвать могут все - но объяснить человеку, что он дурак - могут только мудрецы.

Очередная глупость, дурак ничего не поймет.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#158
Бардо:
Чем-то напоминает Джордано Бруно перед пытливым оком инквизиции ..

+100500 ставлю на ТС.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#159

6666, главное- живучий профессор попался. Не сливается - бьётся до последнего патрона. Быть ему копирайтером!:)

и аватар суров....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#160
ETNO:
вы все равно не ответили на мой четкий вопрос

А должен был? :D

Вы уж извините, но мне с вами общаться неинтересно, так что не трудитесь меня провоцировать. А вот феномен мошкары с умными людьми обсудить любопытно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий