создаю сайты бесплатно!

12
Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
2315

Здравствуйте.

Предложение распространяется на тех, кто может предложить свои услуги через интернет.

Суть предложения:

Вы стучитесь мне в личку и в 100 символах описываете то, чем вы занимаетесь..

к примеру:

"я пишу статьи... такие, сякие и эдакие.."

"я рисую в фотошопе... создаю визитки..."

Далее.. я помогаю подобрать вам 10-20 нч запросов, по которым в дальнейшм вы окажитесь в ТОП10 - то есть, у Вас будут какие-то клиенты (то есть, это выгодно для Вас)

Конечно же, сайт будет из разряда шаблонных. (на основе CMS: 2z project, Joomla!. Или же просто HTML... есть вариант использования Вашей CMS, если можете сайт создать)) )

Что требуется от Вас:

1)наполнение сайта. То есть, уникальные статьи заточеные под ключи!.. как такие писать - расскажу (много ума не надо, нужно лишь немного времени)..

Что получаю я:

Развивающуюся сетку сайтов, для дальнейшего использования в своих целях.. (ссылки, статьи)

Размещаться буду в скрытном режиме, поэтому Вашему бизнесу это не помешает)

Размещу сайты на своем хостинге.

Если Ваше желание сотрудничать понравится, то куплю домен второго уровня..

Либо за 140 р. куплю домен Вам.

отписывайте в теме о готовности сотрудничать.

В личку пишите конкретные предложения.

Всем спасибо.

Монетизация WAP трафика. Конверт 1:8!!! (http://wap.click/?invite=1548)
Я
На сайте с 09.09.2009
Offline
8
#1
Xakez:

Что получаю я:
Развивающуюся сетку сайтов, для дальнейшего использования в своих целях.. (ссылки, статьи)
Размещаться буду в скрытном режиме, поэтому Вашему бизнесу это не помешает)

Хотелось бы уточнить, а не означает ли сия фраза, что: будет установлен код какой нить биржы ссылок, или будет сделана линкопомойка?🚬

Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#2

Нет) я работаю в студии.. и сайты мне нужны для личного размещения статей на них.. ну возможно еще и ссылок..

Так сказать, экономим бюджет...

Никакие биржы не будут подключаться!.. Только ручное размещение собственных статей и статей товарищей.

У вас также будет доступ к размещению на своем сайте (то есть, не будет никаких договоренностей, что вы не имеете права) но одно условие должно быть: тексты уникальны должны быть)

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#3

Отписал в личку.

[Удален]
#4
Янович:
Хотелось бы уточнить, а не означает ли сия фраза, что: будет установлен код какой нить биржы ссылок, или будет сделана линкопомойка?🚬

Именно так и будет! Вряд ли он до чего-то умнее додумался.

Ну или в ручную банчить будет, что сути не меняет.

dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#5

А что мешает человеку сделать из шаблона и готовой CMS сделать сайт и наполнять его как он хочет и иметь СВОЙ сайт?

Причем выгоду у Вас я четко проследил почти в каждом предложении. А вот выгода от Вас, например мне какая? Экономия 80р. и 1000р.(максимум) в год за домен и хостинг одного сайта?

Только в моем случае сайт мой и я смогу получить Ваш доход себе в карман и не волноваться, что сайт отнимут с мои контентом.

Про раскрутку в топ 10 как то бегло, да и нч копейки(если не бесплатно) стОит продвигать, а если и иметь сеть как Вы планируете сделать, то еще легче.

Проще говоря, я правильно понял, что хотите найти бесплатного копирайтера? :)

Если я не правильно понял - поправьте, но у меня пока такое впечатление.

Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)
[Удален]
#6
dayw:
Проще говоря, я правильно понял, что хотите найти бесплатного копирайтера? :)
Если я не правильно понял - поправьте, но у меня пока такое впечатление.

Сейчас расскажет про светлую миссию, мол помогает новичкам и все такое.

[Удален]
#7

Отписал в ЛС

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#8
dayw:
А что мешает человеку сделать из шаблона и готовой CMS сделать сайт и наполнять его как он хочет и иметь СВОЙ сайт?
Причем выгоду у Вас я четко проследил почти в каждом предложении. А вот выгода от Вас, например мне какая? Экономия 80р. и 1000р.(максимум) в год за домен и хостинг одного сайта?
Только в моем случае сайт мой и я смогу получить Ваш доход себе в карман и не волноваться, что сайт отнимут с мои контентом.

Про раскрутку в топ 10 как то бегло, да и нч копейки(если не бесплатно) стОит продвигать, а если и иметь сеть как Вы планируете сделать, то еще легче.
Проще говоря, я правильно понял, что хотите найти бесплатного копирайтера? :)
Если я не правильно понял - поправьте, но у меня пока такое впечатление.

+ 1000 так и не увидел выгоды для того кто будет делать сайты !

Название топика не соответствует самому топику !

В разделе для новичков есть как минимум 3 темы как поднять НЧ !

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#9
Проще говоря, я правильно понял, что хотите найти бесплатного копирайтера?

нет)

В разделе для новичков есть как минимум 3 темы как поднять НЧ !

не все могут поднять свой сайт по даже по нч.

Именно так и будет! Вряд ли он до чего-то умнее додумался.

ответ на Ваш вопрос я уже писал:

Нет) я работаю в студии.. и сайты мне нужны для личного размещения статей на них.. ну возможно еще и ссылок..
Так сказать, экономим бюджет...

Никакие биржы не будут подключаться!.. Только ручное размещение собственных статей и статей товарищей.
Только в моем случае сайт мой и я смогу получить Ваш доход себе в карман

все же писал уже в топике:

У вас также будет доступ к размещению на своем сайте (то есть, не будет никаких договоренностей, что вы не имеете права) но одно условие должно быть: тексты уникальны должны быть)

Ваш доход никто отбирать не собирается!..

Сейчас расскажет про светлую миссию, мол помогает новичкам и все такое.

моя миссия - сделать "+" и себе и тем, кто не может продвинуться по нч...

P.S. Просьба, в топике не флудите. Если вы все умеете, это не значит, что это умеют все остальные. Я сделал четкое предложение.

Если что-то не ясно из моих слов - задавайте вопросы, а не додумывайте сами.

[Удален]
#10
Xakez:
моя миссия -

Получить халявный контент для говносайтов под сапу)

Xakez:
Если вы все умеете, это не значит, что это умеют все остальные.

Ну куда уж нам до тебя)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий