Закрытие тем

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#11

Gray,

Gray:
Помочь?

Gray, Чем, уйти? Дык я и сам могу :) Я не Акис - клонов создавать не буду, скажи что-нибудь по существу вопросов или забань

1. Администратор самого посещаемого форума по SEO в России потер несколько тем где лейтмотивом были темы - отстаньте от нас, занимайтесь своими делами

2. Администратор этого форума работает в российской компании Яндекс

3. Администратор этого форума неполиткорректен, так как трет сообщения только в пользу прозападников

4. Администратор этого форума сыплет цитатами из русских классиков Стругацких - после чего не дает возможности ответить теми же Стругацкими

5. Администратор этого форума называет всех патриотов Родины негодяями...Гы

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#12

kevindark, вот это и есть причина проблем. Народ просто от отсутствия аргументов и не умения вести диспуты срывается и переходит на личности или сразу же заводит темы провоцирующие на ответную грубость

Нужна школа ведения этих обсуждений... И ведь прежде, в давние времена старые участники форума вели словесные баталии с аргументацией и ссылками на источники и не было срывов на личности типа сам дурак

Думаю что новичкам и тем кто здесь уже немало времени стоит уважать чужое мнение, даже если оно не нравится и просто проходить мимо не отвечая в провокационной теме

PS Хотя вполне так может быть что я и ошибаюсь и кому то может быть кажется что это дает некую изюминку в общении и остроту

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13
BUFO:
Если меня забанят прошу считать меня Россиянином

А если нет - то нет???? (c) из старого доброго анекдота про еврея - коммуниста

:d :d :d

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#14
6666:
А если нет - то нет????

Хорошая шутка, спасибо ;)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15

1. Администратор самого посещаемого форума по SEO в России потер несколько тем где лейтмотивом были темы - отстаньте от нас, занимайтесь своими делами

Буфо, потерли темы продолжения флешмоба прев ед Лору и их клоны.

2. Администратор этого форума работает в российской компании Яндекс

Нечего возразить (украинской части компании?)

3. Администратор этого форума неполиткорректен, так как трет сообщения только в пользу прозападников

Скорее в пользу здравого смысла

4. Администратор этого форума сыплет цитатами из русских классиков Стругацких - после чего не дает возможности ответить теми же Стругацкими

Всегда есть возможность ответить Стругацкими в пределах правил форума

5. Администратор этого форума называет всех патриотов Родины негодяями...Гы

Передергиваешь!

Буфо, раскинь мозгами. Ты не прав.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#16
6666:
3. Администратор этого форума неполиткорректен, так как трет сообщения только в пользу прозападников

Вообще-то в темах по Беларуси, которые были закрыты, как раз "патриоты" по лужам сидели или кукарекали на "падонкавай" лексике.

Так что зря ты тут гневный вердикт на 5 пунктов написал.

;)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#17
6666:
Буфо, раскинь мозгами. Ты не прав.

Я не прав, Я - Лев 😂

Получает комменты на почту :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#18

Я сейчас фантастическим усилием воли подавил желание написать самым огромным шрифтом: "здравствуй Лор!"

1. Это не мое сообщение, а Буфино :)

2. Лор, кукарекали на "падонкафскам" лексиконе, потому как не было ни малейшей возможности противостоять твоей МАНЕРЕ ведения спора.

Я с удовольствием присоединился к "падонкам", несмотря на то, что практически на 90% разделяю твои идеи про Белорусь.

[Удален]
#19

Lor, ПРEВЕД !!! 😂

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#20
6666:
2. Лор, кукарекали на "падонкафскам" лексиконе, потому как не было ни малейшей возможности противостоять твоей МАНЕРЕ ведения спора.

Ну уж извините. Если ты считаешь, что моя манера спора не является цивилизованной, то пошли сообщение модератору.

А так ... что делать, если аргументы моих оппонентов сводятся в конце концов к свисту?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий