IHC.RU - Решаем любые проблемы с размещением любых сайтов!

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#961

одним кривым sql запросом я умудрился положить vps2 5к просмотров. Это при том что сайт с 30к просмотров не грузит. Так что не надо грешить на хостера)

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#962
seoq:
хостинг не для посещаемых сайтов. Как пример:
Хостинг "Специалист" 3 сайт на движке дле 9,0.. с включенным кэшем, выключеными архивами, календарями, выбором сортировки и вобщем выключено все, что нагружает сервер, с суммарной посещяемостью 1000-1500, с размером базы по 10-20 Mb каждый -> делали больше чем "Допустимая нагрузка на CPU MySQL (не более) 700 с". Что привело к блокированию аккаунта. Саппорт нормальный, разблокировали для переноса. Домены перекинула на аккаунт webnames. Но осадок остался.

Могу сказать только одно. DLE 9 в стандартной установке с демо-данными упирается в нагрузку 5% на cpu при 200k запросов на главную. Нагрузка на mysql при этом очень далека от лимитов.

DLE в отношении нагрузки один из самых лучших движков. WP, например, примерно в 10 раз прожорливее. Портят его, скорее всего, криво написанные дополнения и хаки.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#963
porutchik:
Могу сказать только одно. DLE 9 в стандартной установке с демо-данными упирается в нагрузку 5% на cpu при 200k запросов на главную. Нагрузка на mysql при этом очень далека от лимитов.

DLE в отношении нагрузки один из самых лучших движков. WP, например, примерно в 10 раз прожорливее. Портят его, скорее всего, криво написанные дополнения и хаки.

Мне Joomla не нравится, там все клиенты забывают ставить кэширование, и он может в базовой комплектации зажрать много ресурсов.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#964

Пользуюсь достаточно давно этим хостингом, и VPS и просто виртуальный хостинг. Все радовало, и панелька удобная, и саппорт отличный. Был. К сожалению. Видимо произошли какие-то изменения в кадровом составе, и последние недели 3 при общении с поддержкой возникает стойкое ощущение, что они мне делают огромное одолжение, снисходя до ответов на мои вопросы. Ответы односложные, желания вникнуть в ситуацию - ноль. Как один из примеров: написал в саппорт о том, что некий домен обращается к моему сайту, расположенному на VPS. Попросил прояснить как такое возможно, менеджер сказал, что отправил жалобу на VPS. Куда отправлять жалобу, если файлы сайта и база на моём VPS крутятся? В итоге я благополучно получил абузу на свой VPS с текстом своей же претензии.

Как говорится, кадры решают всё, и как мне кажется, таких сотрудников, выполняющих свою работу спустя рукава надо гнать в шею.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#965

SeoMotion, Вы не один такой, на 3 страницы отмотайте назад. Вот что высказался их представитель:

> Пришлите на director@ihc.ru письмо с номером запроса (XYZ-123456) - разберёмся.

Это сообщение 942

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#966
ware:

> Пришлите на director@ihc.ru письмо с номером запроса (XYZ-123456) - разберёмся.

ware, никто нам тогда ничего не прислал на director@ihc.ru

SeoMotion, сотрудник, который вам отвечал, уже сознался и наказан. По его словам,

он посчитал ваше сообщение обычной жалобой на плагиат и переправил его владельцу vps,

то есть, действительно, обратно вам. Если проблемы по этому вопросу ещё остались,

пишите непременно на support@ihc.ru

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#967
porutchik:
ware, никто нам тогда ничего не прислал на director@ihc.ru

SeoMotion, сотрудник, который вам отвечал, уже сознался и наказан. По его словам,
он посчитал ваше сообщение обычной жалобой на плагиат и переправил его владельцу vps,
то есть, действительно, обратно вам. Если проблемы по этому вопросу ещё остались,
пишите непременно на support@ihc.ru

porutchik, я описал всего-лишь один из случаев.

К слову, потом я написал уже в чат, и там попросил решить мою проблему, и оператор, по фамилии Скоцкий (имя к сожалению забыл) практически мгновенно определил причину проблемы и потратил полчаса на её устранение. Проблему в итоге не решили, справились своими силами, но оператор с фамилией Скоцкий показал себя как образец качественной тех. поддержки. Ходатайствую о выдаче ему премии:)

T1
На сайте с 03.02.2010
Offline
79
#968

Кажется хостинг слег

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#969
tomk1:
Кажется хостинг слег

1. у них не один сервер, чтобы говорить, что хостинг слег

2. сайт ihc.ru у меня прекрасно открывается.

T1
На сайте с 03.02.2010
Offline
79
#970

Ну вот вроде заработало

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий