не работает ВМкипер

AB
На сайте с 01.03.2009
Offline
43
799

Добрый день всем. Может кто-нибудь сможет помочь решить следующую проблему.

Где-то с прошлой среды при попытке залогиниться ВМкипер сразу загружается, а потом в течение нескольких секунд сам автоматом выключается. Версия кипера 3.8.0.

Ключи кипера и файл кошельков наместе. Что может быть?!

I
На сайте с 07.10.2009
Offline
10
#1

Антивирус живой? Базы тобишь обновляються? В процессах/автозагрузке ничего лишнего не висит?

Night
На сайте с 17.12.2006
Offline
53
#2

aleksej-bel, некоторое время висит ни на что не реагирующее окно, потом исчезает, а муравей в трее исчезает после наведения мышки?

AB
На сайте с 01.03.2009
Offline
43
#3

Антивирус обновляю раз в неделю. Последний раз кипер работал в понедельник - с этого времени никаких прог не добавлялось и не устанавливалось. Техподдержка спросила какая у меня ОС и молчит с четверга..

Night, муравей в трее показывает, что кипер в оффлайне..

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#4

у меня авторизация на их сервисах уже нескольк дней не работает саппорт просит скрины, лень делать жду пока..

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Night
На сайте с 17.12.2006
Offline
53
#5

aleksej-bel, у меня была аналогичная проблема около 2-х недель назад. Кипер вылетал сразу после входа. В трее после вылета висели 2 муравья - 1 оффлайновый и один коматозный, который убивался наведением мышки.

Выяснилось, что проблема не в кипере, а в ИЕ. Снимите флажок "Использовать прокси для локальных адресов", или отключите прокси вообще

AB
На сайте с 01.03.2009
Offline
43
#6
Night:
aleksej-bel, у меня была аналогичная проблема около 2-х недель назад. Кипер вылетал сразу после входа. В трее после вылета висели 2 муравья - 1 оффлайновый и один коматозный, который убивался наведением мышки.
Выяснилось, что проблема не в кипере, а в ИЕ. Снимите флажок "Использовать прокси для локальных адресов", или отключите прокси вообще

Благодарю, попробую, у меня примерно также происходит))))

Е-мое, прокси для локальных адресов отключен был и так, так что не заработало....

Night
На сайте с 17.12.2006
Offline
53
#7

Помогло именно изменение в настройках ИЕ. В настройках подключения и прокси. Возможно я менял что-то еще кроме запрета использовать прокси для локальных айпи, но не более того.

Может кто-то еще сталкивался с такой проблемой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий