Две новых мощных площадки 6/3900 и 6 2600 под ваши статьи

12
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
2353

Приветствую сообщество.

Предлагаю две новых площадки под ваши качественные статьи.

1. Известнейший новостной ресурс, бирж ссылок нет, открыт под публикацию статей впервые

PR 6

тИЦ 3900

ЯК (СМИ)

Раздел, в который размещаются ваши материалы, находится в одном клике от главной. По мере размещения, статьи сдвигаются в архив.

При публикации, статьи размещаются в общую ленту материалов: выглядит для поисковика максимально естественно. Индексация и Гуглом и Яндексом, по наблюдениям, от получаса до пары часов.

У сайта в бэках есть ссылки с PR8. На сайт в сутки ходит от 70 до 100 тыс. уникальных посетителей.

Стоимость публикации - 45$

2. Известный новостной ресурс, бирж ссылок нет, открыт под публикацию статей впервые

PR 6

тИЦ 2600

ЯК, Dmoz

Размещение по принципу как и в предыдущей площадке.

Стоимость размещения - 40$

Объём статьи произвольный, допускается до двух ссылок на один домен. Если хотите на два домена — можно, но дороже. Принимаются тематики, не запрещённые законодательством. Формат статьи по возможности должен быть новостным, а не только информационным. На сайтах новостного характера гармонично вписываются материалы практически любых тематик. Сайты старые и мощные, дают отличный ссылочный вес.

Тем, кто у меня размещался ранее на других площадках, сразу даю скидку 7% на это предложение.

Кто заинтересовался: связь - личка и почта radovanski (пёс) gmail.com.

Также: услуги по написанию статей - стоимость 2$ за 1000 символов (б/п).

Спасибо всем, кто сотрудничал со мной раньше! Надеюсь на плодотворное сотрудничество и в этот раз! :)

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#1

В связи с большим спросом на указанные ниже вещи, хочу объявить прямо в теме, что возможно:

1) Размещение нескольких ваших статей в течение заданного промежутка времени (высылаете/заказываете написание и ваши статьи размещаются по заданному вами графику). Особенно полезно тем, кто размещает несколько статей с ссылками на один и тот же сайт для большего эффекта.

2) Возможна рассрочка платежей при размещении четырёх статей и более (для тех у кого ограниченные бюджеты но слишком уж велик соблазн разместиться).

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#2

Неоднократно размещался на площадках ТС, сайты очень сильные, статьи были написаны хорошие. Проблем с индексацией нет, материал влетает в индекс от нескольких часов до 1-го апа. Отличное предложение по разумной цене.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
BLakE
На сайте с 09.02.2008
Offline
86
#3

Мистер Zoomy, я крайне недоволен....

А недоволен тем, что у Вас такая низкая репутация при всем качестве оказываемых услуг. :) Неоднократно размещался у ТС, площадки просто супер, впечатления только положительные. Рекомендую!

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#4

У ТС хорошие сайты, уже второй раз размещаюсь. Без шлака, без линкопомоек и статейных каталогов. Тексты за 10 минут были скушаны гуглом. :)

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#5

Спасибо за приятные отзывы. )

Новый год — время подарков!

С 31-го декабря по 8-е января — всем желающим разместиться, написание статьи — в подарок! Вы платите только за размещение.

Кроме того, после недавного апа тИЦ, площадки потолстели — первая получила тИЦ 4300 (+400), вторая — 2900 (+300).

С наступающими праздниками — успехов вашим проектам! 🚬

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#6

Супер быстрая индексация и адекватнейшая цена за трастовые площадки!!! Вот такими должны быть цены на статьи! Размещался, размещаюсь и буду размещаться! Всем советую!

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#7
YmersY:
Супер быстрая индексация и адекватнейшая цена за трастовые площадки!!! Вот такими должны быть цены на статьи! Размещался, размещаюсь и буду размещаться! Всем советую!

Угу, только ТС пропал кудато :(

Google ;) (http://google.com)
Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#8

Жду урлы в личку. Размещусь с большим удовольствием:) Спасибо

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#9

Индексация гуглом в течении пару часов. Шикарно :)

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#10

так хочу разместиться, а Вы все не можете мне урлы в личку донести:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий