Как найти друзей по обмену ссылками?

12
Q
На сайте с 04.12.2009
Offline
6
845

Всем привет! У меня есть сайт, очень интересный проэкт про Америку, мы делаем его с друзьями в Нью-Йорке, как мне найти сайты которые были бы похожей тематики и не против обменяться ссылками?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#1

qooopi, а зачем вам обмен ссылками? Чтобы поднять тИЦ?

Q
На сайте с 04.12.2009
Offline
6
#2

Знаю что если обмениваться с сайтами схожей тематики то можно увеличить тематическую посещаемость и даже подняться выше в поисковых системах! яндекс тиц не важен совсем

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#3

Не проще ли ссылок прикупить? И выведете себя по запросам нужным.

Q
На сайте с 04.12.2009
Offline
6
#4

Да, возможно этот вариант тоже подходит, можно и купить ссылку, но только на сайтах нашей тематики, без использования магазинов ссылок, у создателя сайта запросто, но хотелось бы так же найти с кем обменяться ссылками.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#5

qooopi, да дело не в тематике. Вы можете обмениваться ссылками вообще с любыми сайтами. ;)

Когда вы делали сайт, то наверное анализировали конкурентов. Вот с ними и попробуйте произвести обмен ссылками. Пройдитесь по каталогам, поищите там с кем можно произвести обмен.

Q
На сайте с 04.12.2009
Offline
6
#6

Да я понимаю что можно с любыми сайтами но все же хотелось больше с тематическими, каталоги это плюс спасибо, пройдусь, а как обратить внимание вебмастеров здесь?, наверняка у кого то есть сайты моей тематики.

V6
На сайте с 04.03.2009
Offline
147
#7

Сюда не заглядывали: /ru/forum/optimizators-exchange/exchange-purchase-sale-links

SM
На сайте с 05.06.2008
Offline
38
#8

1. в поисковиках пишите "сайты про америку" и т.п.

2. в соответствующих разделах ДМОЗа и ЯК смотрите

тематический обмен с хобби-сайтами. ТИЦ110, ПР4.
Q
На сайте с 04.12.2009
Offline
6
#9

Спасибо, сейчас посмотрю тоже, если кто то имеет сайт подобной тематики отпишитесь в личное сообщение или здесь, параметры сайта значения не имеют, главное чтоб в тему и в индексе гугл

A
На сайте с 15.01.2009
Offline
31
#10

qooopi, слишком много драгоценного времени потратите, да и зачем вам меняться? наверняка на стоимость часа вашего времени можно купить не один десяток ссылок на месяц, а то и навсегда ;)

>> Контент за смешные деньги. Килосимвол 95% уника от $0,40 - ну не сказка ли? :) (http://advego.ru/0tn3fPkK3F) <<
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий