Юристы, прокоментируйте ситуацию плииз

П
На сайте с 22.05.2006
Offline
181
#31
Last hErO:
Возможно но маловероятно, т.к. есть служба безопасности банка, там работают грамотные бывшие менты- она контролирует сотрудников,знает как они могут провести мошенничество - если сотрудник подделает подпись ему люлей дадут хороших.Руководство банка знает что если не контролировать сотрудников они наделают делов и опустят репутацию банка - есть и другие схемы мошенничества - кроме взятия кредита - списывания небольших средств со счетов клиентов и прочие.

Вы видимо не представляете себе количества левых кредитов, которые постоянно выдаются в нашей Раше. У работников банка есть даже термин специальный - "олень" - человек, на которого пишется кредит. И "оленевод" - человек, который приносит на "точку" пачку паспортов или сканов - на который оформляет по мелочевке - телевизоры, стиральные машины, бытовую технику до 100 000 рублей. Происходит повсеместно и повально.

Вызывается дождь - постарался шаман. Не вызывается дождь - виноват яндекс. Покупаю внутренние на постоянку (/ru/forum/153994) : Строительство, Машиностроение, Производство, Энергетика, Электроснабжение.
Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#32
Last hErO:
Возможно но маловероятно, т.к. есть служба безопасности банка, там работают грамотные бывшие менты- она контролирует сотрудников,знает как они могут провести мошенничество - если сотрудник подделает подпись ему люлей дадут хороших. Руководство банка знает что если не контролировать сотрудников они наделают делов и опустят репутацию банка - есть и другие схемы мошенничества - кроме взятия кредита - списывания небольших средств со счетов клиентов и прочие.

"Грамотные бывшие менты"... работающие в банке!? Вы верно стебаете :)

Действующих то - Грамотных... Днем, с огнем... не отыскать, а уж что бы в банковских технологиях рубили фишку, практически - Нонсенс! Откуда алмазы?! :)

На предмет "скромного слива денег", в банке, у которого кредитование физиков более, менее поставлено на поток, не все так сложно, на самом деле, особенно в части осуществления тотального контроля со стороны СБ, состоящей из бывших ментов.

Руководство то знает... да только, даже в высокоорганизованном и высокоупорядоченном банковском секторе нет возможности устраивать тотальный контроль.

pauk:
При хорошем вознаграждении у них сразу со зрением возникнут проблемы. :) И вообще, без крупного начальника такое и не делают. Это не в лавке кого-то обвесить.

Да по разному бывает...

Питон:
Вы видимо не представляете себе количества левых кредитов, которые постоянно выдаются в нашей Раше. У работников банка есть даже термин специальный - "олень" - человек, на которого пишется кредит. И "оленевод" - человек, который приносит на "точку" пачку паспортов или сканов - на который оформляет по мелочевке - телевизоры, стиральные машины, бытовую технику до 100 000 рублей. Происходит повсеместно и повально.

Может быть просвятите...?! Интересно - жуууть! :) Особенно про ..ээээ... "Оленеводов" :)

Даж не слышал то никогда о такой классификации... :(

Тааак много узнал из этого топика про банковский бизнес и его устройство..., что даже в голову сразу не поместилось. :)

Кроме банковского сектора, есть еще сфера социального обеспечения... например!

Там, даже "Грамотных ментов" нет, - сплошь грудастые своекорыстные тетки :)

Верно, сканы паспорта ТС - туда пойдут?! Для поддержки малого бизнеса того хама.

Все полезное здесь: http://orthomedia.ru/ (http://orthomedia.ru/)
П
На сайте с 22.05.2006
Offline
181
#33
Sigizmund:

Может быть просвятите...?! Интересно - жуууть! :) Особенно про ..ээээ... "Оленеводов" :)
Даж не слышал то никогда о такой классификации... :(
.....
Кроме банковского сектора, есть еще сфера социального обеспечения... например!
Там, даже "Грамотных ментов" нет, - сплошь грудастые своекорыстные тетки :)
.....

Зачем? если есть вопросы по существу - отвечу в личке ☝

Да и если говорить о теме топика - имхо, всё уже сказано и разжевано.

Но Sigizmund, не могу не сказать... вы не в импортной компании работаете?

У вас, безусловно, познания есть.. но манера изложения...... чисто британская

Sigizmund
На сайте с 05.09.2008
Offline
38
#34
Питон:
Зачем? если есть вопросы по существу - отвечу в личке ☝

Да и если говорить о теме топика - имхо, всё уже сказано и разжевано.
Но Sigizmund, не могу не сказать... вы не в импортной компании работаете?
У вас, безусловно, познания есть.. но манера изложения...... чисто британская

Вы не поверите! Я даже английского языка не знаю :)

Спасибо за похвалу...

Готов поделиться скромными познаниями....

Этот стиль изложения называется - Канцелярит, используется приемущественно в деловой переписке. На форуме, он так или иначе, проскальзывает сквозь поток мыслей моих постов.

П
На сайте с 22.05.2006
Offline
181
#35
Sigizmund:
Этот стиль изложения называется - Канцелярит, используется приемущественно в деловой переписке. На форуме, он так или иначе, проскальзывает сквозь поток мыслей моих постов.

Эм.... ну .......сделаем вид что вы меня успешно подкололи на том, что я не в состоянии распознать деловой стиль разговора 🍻

B
На сайте с 01.07.2007
Offline
107
#36
betam:
ТС, зря вы все карты раскрыли.

Почему зря? В чем моя ошибка?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#37

blackvulf зря вы выложили адрес работадателя и его имя.

попросите модераторов убрать из копий о уберите из своего поста

ЗЫ просто дружеский совет

B
На сайте с 01.07.2007
Offline
107
#38
webcat:
blackvulf зря вы выложили адрес работадателя и его имя.
попросите модераторов убрать из копий о уберите из своего поста

считаете, привлечет за клевету? )))

фио далеко не подлинное, как выяснилось. с адресом тоже можно очень сильно поспорить. не факт, что именно там находится офис.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#39
blackvulf:
Сотрудничала с одной компанией по предоставлению информационных услуг.
По рекомендации знакомых.
Никаких договоров, договоренность по емэил.
blackvulf:
Сейчас для окончательного со мной расчета, руководство требует предоставить скан расписки о том, что после выплаты всех задолженностей по зарплате, я никаких претензий к ним иметь не буду
blackvulf:
считаете, привлечет за клевету?

тут и так сплошной компромат, причем на саму себя :).

Ссылочка в тему

B
На сайте с 01.07.2007
Offline
107
#40

это палка о двух концах: РАБОтодатель что ли налоги платит? как же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий