Ищу программиста в команду. Знание Zend FrameWork.

12
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#11

malls, Не буду больше Вам ничего доказывать, имхо, это бессмысленно, все равно каждый останется при своем мнении.

zaka4ek добавил 17.12.2009 в 12:53

malls:
Вопрос к Вам - Вы готовы прямо завтра начать вкладывать по 2000 (и более) долларов ежемесячно в рекламу проекта?

Готов. Только не нужно больше задавать вопросов. Все равно всех подробностей не знаете...

zaka4ek добавил 17.12.2009 в 12:56

malls:
ТС - ничего не напоминаем мое предложение? А ведь я, только что, не шутил - я вполне серьезен (ну насколько вообще можно быть серьезным применительно к несусветности собственных требований)
Кстати если и правда найдутся такие лохи - велкам в личку, обсудим нюансы... Т.е. тьфу! Не лохи конечно, а эти ... как их ... во: удивительные люди которых я всю жизнь безрезультатно ищу!

Вот и ищите, потому что лохами считаете.

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#12
zaka4ek:
От Вас никаких вложений. работаете получаете половину того, что принес проект за месяц, надоело ушли...

Достойно!. Правда.

что имеем на входе: труд прогера с непонятной системой оплаты (она не должна зависить от коммерческой выгоды проекта, т.к. он работу все равно делает)

что имеем на выходе: прогер - надоело ждать бабла - ушел. ТС - доработанный проект... прикольно.

чем-то напоминает конторы, которые берут каждый 3 месяца за копейки народ на испытательный срок.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#13

T.R.O.N, Надоело объяснять уже. Я никого не принуждаю к сотрудничеству. Есть интерес велкам в личку или аську опишу все детали. Не понравится Вы ничего не теряете, понравится думайте и будем работать.

Еще раз говорю, что человек сам решает сотрудничать или нет и сам для себя определяет выгодно ему заниматься этим или нет.

Пустой треп в ветке считаю излишним. Каждый для себя решит надо оно ему или нет.

HapKOTuK
На сайте с 23.08.2007
Offline
30
#14
zaka4ek:
Пустой треп в ветке считаю излишним. Каждый для себя решит надо оно ему или нет.

Да никто же не против, чтоб такой человек к вам в итоге пришел.

Суть всех "бла-бла" в этой ветке есть ни что иное, как попытка помочь вам его найти. Для этого вам показывают как выглядит ваше предложение НЕ С ВАШЕЙ стороны, а со стороны программера.

Но вместо того, чтобы обдумать альтернативный взгляд на ваше предложение и попытаться сделать его более привлекательным для конечного программера (подумать на счеть каких-либо гарантий с вашей стороны, хотя бы), вы начинаете войну со всеми теми, кто вам же пытается помочь :)

Не будь слишком требователен к себе - будешь неудовлетворен. Не будь слишком требовательным к другим - разочаруешься.
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#15

HapKOTuK, Да не начинаю я, даже в мыслях нет. С меня любые гарантии, если человек будет внушать доверие, а не как предыдущий свалит на след. день. Вы почему то рассматриваете риски только программера, а с моей стороны даже посмотреть никто не пытается. Я ведь тоже рискую потерять деньги, время и т.д. Где гарантии, что программер получив доступ к ресурсу возьмет и не сольет то, что уже наработано? Что будет, если он уйдет не закончив дело???

F
На сайте с 12.09.2003
Offline
120
#16

ваше предложение выглядело бы более реальным, если бы было предложено некое вознаграждение + % с прибыли.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#17

Faster, Вы вообще читали тему??? Я предлагаю всю прибыль делить поровну. Т.е. программист получает 50%

F
На сайте с 12.09.2003
Offline
120
#18

вы предлагете делить шкуру неубитого медведя. вам на фриланс - каждое третье предложение там - такого рода.

тему читал :)

Faster добавил 17.12.2009 в 15:15

под "неким" вознаграждением имелась ввиду конечно же фиксированная оплата

HapKOTuK
На сайте с 23.08.2007
Offline
30
#19
zaka4ek:
HapKOTuK, Да не начинаю я, даже в мыслях нет. С меня любые гарантии, если человек будет внушать доверие, а не как предыдущий свалит на след. день. Вы почему то рассматриваете риски только программера, а с моей стороны даже посмотреть никто не пытается. Я ведь тоже рискую потерять деньги, время и т.д. Где гарантии, что программер получив доступ к ресурсу возьмет и не сольет то, что уже наработано? Что будет, если он уйдет не закончив дело???

С какой стороны рассматриваем "мы", в данном случае, совсем не важно. Вам показывают минусы вашего подхода. И я всего лишь хочу сделать акцент на том, что вы не смотрите на этот вопрос со стороны программера.

Программер читает ваш пост и видит "меня тут обманут". И у вас не будет шанса рассказать ему какой вы хороший партнер. Он просто не будет с вами говорить. Так что пишите сразу и ваши гарантии (не "любые", а по возможности, какие-то конкретные), и ваши же опасения (вернее не сами опасения, а методы, которыми вы с ними будете бороться).

Предложите программеру 2-3 схемы работы с ним, где и программер будет чувствовать себя защищенно и вы.

Отнеситесь к вашему предложению как к "продающему посту" и продать вам надо, не айфон, не ноутбук, а слона. Да, да, именно слона - задачка не из простых :)

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#20
zaka4ek:
Т.е. программист получает 50%

50% заработанного не его умением а Вашим. Разве это нормально? По сути?

Вы все пытаетесь свести к т.н. "партнерскому варианту стимулирования работника". Но в нем всегда есть гарантированная оплата + процент от реализации. В противном случае Ваеше предложение не "зеркально", т.к. Вы хотите реальную работу программера уровнять с работой Вас, как менеджера (ведь предлагаете 50/50).

Как управлец (только без обид), вы уже "стратили" предложив заведомо неудобный для нанемаемого вариант...

Пока при всех Ваших увертках, это именно ЛОХОТРОН. Нет ни одного повода считать иначе + вся информация заведомо скрыта. Если рассуждения здесь Ваши и наши позволят Вам более трезво смотреть на мир - чедесно, если людям сделать правильный выбор - еще лучше.

PS Промолчим о том, что Вы запостелись не в ту ветку...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий