Ищу программиста в команду. Знание Zend FrameWork.

12
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
1439

Всем привет!

Ищу человека, программиста (с положительной репой на форуме и отзывами), знающего Zend FrameWork, можно не в совершенстве, но имеющего желание и возможность вникать. Не требуется постоянная загрузка, можно работать по 2-3 часа в день, главное чтобы задачи выполнялись.

Сразу скажу, предложение специфическое, так что охотников за быстрым баблом прошу не писать.

Отписывайтесь в ветке, остальное буду писать в личку.

Спасибо!

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
[Удален]
#1

платно/бесплатно?

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#2
AustinTX:
платно/бесплатно?

Оплата от проекта пополам. Как пойдет.

[Удален]
#3

ну сейчас обычно так:

- предоплата %, постоплата остальная сумма;

- почасовая оплата;

- оплата % по результату заработка от проекта (т.е. участие (не работа) в проекте на бесплатной основе);

- соучредительство.

))) я это сам испытал на себе, как трудно найти людей, не то что программистов) всем нужны деньги, причём сразу. Идейных не так много)) Когда команда работает на основе соучредительства - вот это я люблю, тогда и создаются гуглы, яндексы. но сложно найти таких людей. только через интернет собрать можно. из разных городов, стран. я например работаю сейчас с парнями из сша, румынии и вьетнама. в своём городе так и не нашёл.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#4
AustinTX:
- оплата % по результату заработка от проекта

Ну я так и написал. Есть уже проект, который работает, но его нужно развивать, так как прибыли нет. От Вас только программирование, от меня постановка задачи, продвижение и т.д. еще куча дел. От Вас никаких вложений. работаете получаете половину того, что принес проект за месяц, надоело ушли...

AZ
На сайте с 30.11.2009
Offline
0
#5

Готов пообщаться.

Пиши в ЛС.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#6

Человек найден. Всем спасибо!

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#7

Возобновляю поиск. Человек куда-то пропал. Условия те же, репутация на форуме не ниже 5000. Если есть вопросы пишите в аську или личку.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#8
AustinTX:
всем нужны деньги, причём сразу. Идейных не так много))

Очевидно потому, что идейность и прочие энтузиазмы обычно кончаются одновременно с макаронами...

zaka4ek:
От Вас только программирование

:) всего ничего... действительно ерунда какая делать именно ту работу, без которой, как следует из топика:

zaka4ek:
прибыли нет
zaka4ek:
От Вас никаких вложений.

Т.е. время профессионального программиста - это не вложение Вы считаете?

zaka4ek:
работаете получаете половину того, что принес проект за месяц,

т.е. половину от жалких грошей, которые Вас и самого то не устраивают как видно из описания вакансии.

zaka4ek:
надоело ушли...

конечно - Вы даже с удовольствием поможете "уйти" - особенно после того как работа сделана. У Вас проект, а у кодера то какие гарантии, в том что ему хоть что-то вообще перепадет?

Экий однако, действительно:

Хитрый панда
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#9

malls, Никого я обманывать не собираюсь. И навязываться тоже ни к кому не собираюсь. Я не говорю, что программирование это ерунда, просто я в этом не профессионал и могу выполнять только то, что более или менее у меня получается.

Что касается вложений, то от программиста требуется время и программирование. От меня финансовые вложения на рекламу + остальные работы.

Прибыли на данный момент действительно нет, только потому что ресурс не развивается. Будет развиваться будет и прибыль, которую я буду делить с программистом. Я сам заинтересован в этом. Кроме того я заинтересован в долгом сотрудничестве, а не в разовом выполнении задачи.

По поводу гарантий кодера, я сразу предупредил, что больших денег сразу ждать не стоит... Во-вторых, работаем месяц, заработали сумму поделили. Работаем дальше, не устроила прибыль я Вас не держу. Я тоже человек и прекрасно понимаю, что все хотят кушать... Так же написал, что работа в свободное время, главное чтобы работа двигалась... Я не ищу программиста, который будет вкалывать по 8 часов в сутки, я ищу партнера заинтересованного в развитии ресурса и получении дальнейшей прибыли...

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#10
zaka4ek:
malls, Никого я обманывать не собираюсь.

А я Вас и не пытаюсь ни в чем обвинить. Я просто обращаю Ваше внимание на очевидные несуразицы в Вашем же предложении...

Основная состоит в том что Вы хотите иметь бизнес - но не имеете на него денег (на оплату труда кодеров и пр. пр.)

Любой разумный человек в такой ситуации отложит идею о таком бизнесе... Но только не интернет пионеры, которым именно их идея кажется самой увлекательной из всех существующих. В основном им так кажется именно потому что они рассчитывают поиметь все на халяву (на партнерских основаниях), а если бы здраво посчитали реальную стоимость их запросов - то никогда не стали бы с такой уверенностью говорить о будущем вообще и будущем проекта/идеи в частности.

zaka4ek:
Что касается вложений, то от программиста требуется время и программирование. От меня финансовые вложения на рекламу + остальные работы.

Предположим программист найдется и согласится работать, причем не время-от-времени, а сразу сядет и месяц не вставая будет кодить. Вопрос к Вам - Вы готовы прямо завтра начать вкладывать по 2000 (и более) долларов ежемесячно в рекламу проекта? Если нет - то о каком партнерстве (равноправном) может идти речь, если учесть что я сейчас назвал нормальную стоимость, среднего кодера.

zaka4ek:
Во-вторых, работаем месяц, заработали сумму поделили. Работаем дальше, не устроила прибыль я Вас не держу.

Идеальная схема. В первый месяц вы заработали по 5 долл на нос, поскрипев зубами решили продолжать. Во второй заработали по 10 долл. Программист плюнул и ушел заработав 15 долл (как кстати любезно что Вы его "не держите"). У Вас остался частично уже реализованный проект, домен, весь кодинг и ... 15 долл. После чего Вы создаете следующий топик. Это равноправное партнерство Вы считаете.

В общем считаю что данный топик чисто пионерский, каковых много на форуме и все они смешны ибо сводятся к одному и тому же: "Предлагаю поработать за меня любому страждущему кодеру-меценату совершенно бесплатно"

"Альпийское нищенство - святое дело!" (с)

"Деньги Ваши - идеи наши!" (с)

Кстати к слову!

Приглашаю любое количество опытных программистов, для реализации многих проектов (идей у меня столько - задолбаетесь кодить). Условия - я регистрирую (на себя конечно) домен и по моей идее Вы делаете там проект (проекты сложные кодинга на каждый от 3 человеко-месяцев), затем раскручиваем готовый проект, получаем деньги с рекламы, прибыль делим пополам!

ТС - ничего не напоминаем мое предложение? А ведь я, только что, не шутил - я вполне серьезен (ну насколько вообще можно быть серьезным применительно к несусветности собственных требований)

Кстати если и правда найдутся такие лохи - велкам в личку, обсудим нюансы... Т.е. тьфу! Не лохи конечно, а эти ... как их ... во: удивительные люди которых я всю жизнь безрезультатно ищу!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий