Новый эксклюзивный платник. Хорошее ратио. Партнерская программа GrebiBablo.com!

Grebibablo
На сайте с 12.10.2009
Offline
13
#101
cap:
Захожу в промо, баннеры, выбирают сайт - ничего не меняется.
+ в поддержка обозначено (1), видимо, есть сообщение, но "Заявок нет", отвечает страница.

Заходите в промо, потом выбираете сайт, а ЗАТЕМ выбираете ссылка --> главная страница. Все баннеры на месте)

По поводу заявок, действительно, есть такой баг, завтра решим эту проблему.

Удачного конверта!

Партнерская программа GrebiBablo.com (http://grebibablo.com) - профессионально зарабатываем вместе с Вами. Конвертируем любой трафик.
C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#102
Grebibablo:
а ЗАТЕМ выбираете ссылка --> главная страница

у меня кроме "Выберите ссылку" ничего нет и не появляется.

RemX
На сайте с 26.08.2009
Offline
82
#103

cap,

Все нормально в промо отображается.. Наверно забываете параметр "Ссылка выбрать".

Ps. c сообщениями в "Поддержка" тоже бывает. Написано, что есть 1 сообщение, заходишь, пусто. Один раз даже уведомление на мыло приходило, а сообщения не было )

jpg d2.jpg
Grebibablo
На сайте с 12.10.2009
Offline
13
#104
RemX:
cap,
Ps. c сообщениями в "Поддержка" тоже бывает. Написано, что есть 1 сообщение, заходишь, пусто. Один раз даже уведомление на мыло приходило, а сообщения не было )

Эти мелкие баги в процессе обнаружения будут беспощадно уничтожены😡!!!

Всем удачного конверта!!!!

P
На сайте с 04.11.2009
Offline
37
#105

А что у вас домены прыгают, то dom2xxx.net/?i=, то dom2xxx.com/?i= ? Какую ссылку ставить?

Grebibablo
На сайте с 12.10.2009
Offline
13
#106
profialex:
А что у вас домены прыгают, то dom2xxx.net/?i=, то dom2xxx.com/?i= ? Какую ссылку ставить?

Можете ставить любую, но com банит касперский это где-то минус 10-15% процентов трафика

P
На сайте с 04.11.2009
Offline
37
#107
Grebibablo:
Можете ставить любую, но com банит касперский это где-то минус 10-15% процентов трафика

Понял, спасибо.

profialex добавил 18.12.2009 в 18:33

Что-то техподдержка пропала, пишу здесь:

Подскажите, можно-ли в статистике видеть поток трафика с разных направлений?

Спасибо.

RemX
На сайте с 26.08.2009
Offline
82
#108

profialex,

Настроить сабы и смотреть по ним.. Лично я так делаю!

P
На сайте с 04.11.2009
Offline
37
#109
RemX:
Настроить сабы и смотреть по ним.. Лично я так делаю!

Можно чуть подробнее, я не могу врубиться как это сделать. При чем там трафбек ссылка?

RemX
На сайте с 26.08.2009
Offline
82
#110

profialex,

Субаккаунты -> Новый субаккаунт -> задаете имя например "мой супер мега дор" или "тизер партнерка ХХХ" Как фантазия позволит )

трафф-бек ссылка - это ссылка по которой будет сливаться трафик, который не принимает эта ПП. (можно не указывать) или указать ссылку на другой платник, другой партнерки.

Таким оброзом настраиваем все наши потоки трафика, и соответственно на каждом источники указываем соответствующую ему ссылка сабаккаунта.

После чего в статистики наблюдаем детальную картину, с какого источника прибыл юзер, сколько смс пришло и т.д.

Удачного конверта ) 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий