Как я раскрутил форум.

[Удален]
#231

Какие недостатки у этого нового форума?

WWW.OILFORUM.RU

Есть ли какие-то преимущества?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#232

Mikle1970, о, я вижу у Вас уважаемый прежний вопрос но новый ник вместо старых: Промышленность или ПоисквИнтернет

Вы разве не в курсе что множественные ники на форуме запрещены?

[Удален]
#233

nety, Имхо написать легче самому, чем с модом чужим ковыряться. Всего-то надо в базу 2-3 записи вставить.

Mikle1970, затравки нет. Посоздавайте в начале сами какие-нибудь спорные темы. Позаботьтесь о заинтересованном народе (трафе).

[Удален]
#234
Mikle1970:
Какие недостатки у этого нового форума?
WWW.OILFORUM.RU
Есть ли какие-то преимущества?

Защита нормальная.

Сейчас главный недостаток Вашего форума - он пуст. Некоторые мои клиенты называют пустой форум болезнью.☝

И усугубляется эта "болезнь" тем, что тематика, мягко говоря непростая. В таких форумах пустота - гарантия неудачности проекта.

[Удален]
#235
Mistersun:
Защита нормальная.

Сейчас главный недостаток Вашего форума - он пуст. Некоторые мои клиенты называют пустой форум болезнью.☝

И усугубляется эта "болезнь" тем, что тематика, мягко говоря непростая. В таких форумах пустота - гарантия неудачности проекта.

Спасибо!

Форум пока пустой - в стадии отладки

Вопрос не в контенте - это дело будущего

Есть ли у профессионалов нарекания с т.зрения дизайна, навигации, удобства для пользователя?

Мне не очень нравится шапка форума. Нужна ли она? Если нет, то чем ее можно заменить?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#236

Mikle1970, так как у Вас не нашлось времени ответить модератору, я временно приостанавливаю действие Вашей учетной записи до полного выяснения причин множественной регистрации на форуме.

Y
На сайте с 07.04.2007
Offline
10
#237
Mishael:
Что такое форум и зачем он нужен

Спасибо автору, хоть сам раскручивал не один форум, но подчеркнул некоторые очень полезные вещи!

D
На сайте с 04.03.2007
Offline
113
#238

Есть у меня форум http://uavto.net 2 месяца ему. Скрипт форума покупной. В контексную рекламу вклаюываю 100 долларов каждый месяц. Количество посещений 500, но нет активных пользователей, хоть застрелись.😕

Господа, гуру, посоветуйте что-нибудудь для конкретно моей ситуации.

[Удален]
#239

Знакомо - люди читают, но не отвечают.

Я как раз и занимаюсь тем, что делаю из просто читателей форума его активных пользователей - раскрутка форума

Есть например у меня услуга = оплачиваемый модератор.

Его главная задача, с помощью своей работы сделать из просто читателей форума его активных пользователей.

dmsoh:
Есть у меня форум http://uavto.net 2 месяца ему. Скрипт форума покупной. В контексную рекламу вклаюываю 100 долларов каждый месяц. Количество посещений 500, но нет активных пользователей, хоть застрелись.😕

Господа, гуру, посоветуйте что-нибудудь для конкретно моей ситуации.
D
На сайте с 04.03.2007
Offline
113
#240
Mistersun:
Знакомо - люди читают, но не отвечают.

Я как раз и занимаюсь тем, что делаю из просто читателей форума его активных пользователей - раскрутка форума

Есть например у меня услуга = оплачиваемый модератор.

Его главная задача, с помощью своей работы сделать из просто читателей форума его активных пользователей.

Расскажите подробнее о ваших услугах и их стоимости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий