От нападения милиции можно защищаться!

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#61
londonetz:

И, кстати, кто объяснит, почему во всем мире - "полиция", а у нас - "милиция"?

потому что при советах, вроде так придумали, ибо "полицейский" звучит по буржуазному)))

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
L
На сайте с 11.06.2006
Offline
44
#62
потому что при советах, вроде так придумали, ибо "полицейский" звучит по буржуазному)))

логично... Отсюда можно сделать вывод: пока не переименуют обратно, будет так как есть... 🚬

[Удален]
#63
ШеЛеСт:
Пацанчику всегда текста готовили. А тут бах и ему задали вопрос в лоб, вот он переволновался :)

Но видно что пацанчик правильный. И граждане у нас ровнее, и в рыло давать можно. Всё по понятиям :)))))

Что это значит?

И зачем два раза постить?

Варкута добавил 27.11.2009 в 13:21

Jackyk, Дружище, да плевать мне и на Кончаловского и на его фильмы, я для красного словца его в пример привел)

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#64
londonetz:
логично... Отсюда можно сделать вывод: пока не переименуют обратно, будет так как есть... 🚬

ВСЕХ ПОТОМКОВ ДВОРЯН В МИЛИЦИЮ!!!🍻

G
На сайте с 20.11.2003
Offline
89
#65

Нургалиев больной на голову, когда несет такую ахинею на всю страну.


Закон РФ "О милиции" от 18.04.1991 N 1026-1
Статья 15. Применение и использование огнестрельного оружия

Сотрудники милиции имеют право применять огнестрельное оружие лично или в составе подразделения в следующих случаях:
...
2) для отражения нападения на сотрудника милиции, когда его жизнь или здоровье подвергаются опасности, а также для пресечения попытки завладения его оружием;
...

А ведь найдутся дураки, которые полезут на такую "самооборону". И получат пулю по закону.

Такие вот у нас министры...

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#66
Plastilin:
Странное заявление, ну можно, я думаю и всегда можно было защитить свою жизнь, вопрос то в другом, как доказать. Проблема же не в законах, а в их исполнении, лучше бы сказал какие доказательства потом подойдут для оправдания самообороны, чтобы не было иллюзий.

Нужно, как в Японии сделать специальную полицейскую линию 3G для онлайн вещания видео с телефона. :)

Ну вон у боксера и запись была где видно что он не стрелял, и свидетели, и пистолет без отпечатков, а все равно виновен, осужден и посажен, а если бы он с ментом боролся и его пристрелил?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#67

Уважаемые друзья, нельзя слушать начальство всерьез в двух случаях:

1) Новогоднее поздравление.

2) Общение начальника с подчиненными...

В нашем же случаи...это п.2

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#68
Варкута:
Что это значит?
И зачем два раза постить?

Это значит, что человек он ээээ...какбэ хороший, но жутко бестолковый.

А два раза запостил т.к. нахожусь в чудесном и дивном месте под названием Сыктывкар и с интернетом и его качеством тут плохо.

Ну тебе ли не знать свою Столицу? ;)

[Удален]
#69
ШеЛеСт:
Это значит, что человек он ээээ...какбэ хороший, но жутко бестолковый.

Кто он?

ШеЛеСт:
Ну тебе ли не знать свою Столицу? ;)

Какую столицу чудило? Я никогда даже близко небыл к Сыктывкару!

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#70
Варкута:
Какую столицу чудило? Я никогда даже близко небыл к Сыктывкару!

Попробуй про республику Коми повикипедить.

По теме - Нургалиев зажОг. А вообще, кадры решают все. Вы посмотрите, кого в ППС берут... Один мой сосед-недоумок чего стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий