От нападения милиции можно защищаться!

[Удален]
#41
Elb:
Это был тост?:)

Для кого как ;)

Федорыч добавил 27.11.2009 в 01:38

OPTIMER:
Чем дороже тачка, тем наивнее Вас будут "попросить" оттуда выйти 😂

А ты проверь.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#42
KGB:
Все правильно, только ведь доказывать Вам придеться, что менты превысили служебные полномочия. Сможете, флаг в руки. Не сможете - ст.317 УК, которая выше неоднокртно всплывала. Учитывая, что ментовскую сущность наших судей - итог предсказуем.

Это плавный переход к обсуждению коррумпированности наших органов.

Но вернёмся к сути вопроса: От нападения милиции можно защищаться? Можно..но много но..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#43
Федорыч:
А ты проверь

До я это, ога, в постоянной юр. и не только подготовке 😂

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#44

Гоблин отписался http://oper.ru/news/read.php?t=1051605541

Коррупция в милиции, как мы помним, была искоренена за месяц.
Осталось организовать гражданское неповиновение и сопротивление.

Видать, недолго уже осталось.
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#45

лет 10 назад получил п.. ды от каких то бухих ментов, которые по пьянке решили поразвлечься и помахать кулаками. наша вина была в том что мы оказались не в том месте и не в то время. Правда раздать им мы тоже немного успели (3 чела на 5 ментов)

закончилось тем что отпиз.. ный чел с нашей стороны дополз до тачки, завел ее и въехал в мента, провезя его на копоте. дальше мент достал ствол,а мы уехали поскорее видя такой расклад

[Удален]
#46
aalexeev:
лет 10 назад получил п.. ды от каких то бухих ментов, которые по пьянке решили поразвлечься и помахать кулаками. наша вина была в том что мы оказались не в том месте и не в то время. Правда раздать им мы тоже немного успели (3 чела на 5 ментов)
закончилось тем что отпиз.. ный чел с нашей стороны дополз до тачки, завел ее и въехал в мента, провезя его на копоте. дальше мент достал ствол,а мы уехали поскорее видя такой расклад

А потом, на основе этих событий Егор Кончаловский снял фильм "Антикиллер". Ну там тачки, трое против пятерых озверевших ментов с гранатометами, мент/кент вся фигня, красная армия всех сильней.

Рэмбо и его команда детектед!

ЗЫ сори, не удержался)

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#47

Баба жгет http://oper.ru/news/read.php?t=1051605540 я правда так и не понял, кому и от кого защищаться надо.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#48

В этой стране обычно виноватым объявляют того кто остался стоять на ногах, причём не важно в форме он или без.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
P
На сайте с 07.04.2007
Offline
33
#49

да что то жесть какая то твориться,сейчас ежедневно просматриваю топ блог постов по посещаемости,так ваще жуть,то пьяный мент избил 3 женщин,то депутат сбил собаку в школьном дворе и размахивал перед носом у хозяйки пистолетом и требует денег за починку бампера,то менты избили мужика ,то что еще,каждый день радостная новость,я в шоке,что творится в стране....

Вышли мы в чистое поле, и тут из-за угла танки!
[Удален]
#50
pennywise:
да что то жесть какая то твориться,сейчас ежедневно просматриваю топ блог постов по посещаемости,так ваще жуть,то пьяный мент избил 3 женщин,то депутат сбил собаку в школьном дворе и размахивал перед носом у хозяйки пистолетом и требует денег за починку бампера,то менты избили мужика ,то что еще,каждый день радостная новость,я в шоке,что творится в стране....

Вы принципиально не ставите пробелов после запятых/ставите перед запятыми, или это такой способ выказать неуважение к посетителям форума?

Ах да, я и забыл)

pennywise:
Скажите спасибо,что я вообще их ставлю и писать стараюсь без ошибок,что большая редкость на форумах...

Спасибо что хоть стараетесь)))) Правда у вас не получается)

А вы не задумывались о том, что читать вашу убогую писанину без пробелов не удобно?

Если уже выползли из ПТУ и пытаетесь наладить общение на форуме, то будьте любезны уважать его правила и его посетителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий