Кто-нибудь уже получил карточку dinero от WM - взамен Payoneer?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#41

Не понимаю, почему так глупо с PIN сделали? Два письма!

В ePassporte, например, PIN спокойненько меняешь прямо на сайте, если нужно.

EL
На сайте с 10.12.2009
Offline
2
#42
BrokenBrake:
Не понимаю, почему так глупо с PIN сделали? Два письма!
В ePassporte, например, PIN спокойненько меняешь прямо на сайте, если нужно.

Я думаю, это сделано из опасения, что почтовики украдут номер карточки вместе с пином, если они будут в одном конверте. А так типа "уровень безопасности выше", если ты допустим забыл поменять пин-код. 😂

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#43
ElectroLux:
Я думаю, это сделано из опасения, что почтовики украдут номер карточки вместе с пином, если они будут в одном конверте.

Причем здесь конверт? Повторюсь про ePassporte: они присылают карту без PIN, его нужно вводить в аккаунте на сайте.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#44
ElectroLux:
Я думаю, это сделано из опасения, что почтовики украдут номер карточки вместе с пином, если они будут в одном конверте. А так типа "уровень безопасности выше", если ты допустим забыл поменять пин-код.

толку. карта не активирована

Здесь не могла быть ваша реклама
manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#45
besenok2009:
А мне не удалось заплатить этой карточкой за домены у internetbs.net (процессинг WorldPay), а Payoneer от WM проходила...

Я в последнее время пополнял Payoneer с помощью других электронных карт,хоть и дорого получалось, но что делать если другие карты некоторые сервисы не хотят принимать. А сейчас уже и этого не могу сделать, при попытке загрузить на карту средства с другой карты - ошибка.

Вот думаю, это только мне сделали запрет, за такую активность или нет? 😒

manager07 добавил 14.12.2009 в 20:25

Карточку Dinero еще не получил.

Оплатил 27 октября, 30 ноября получил сообщение о том что "принято к рассмотрению"😡

Если ей нельзя будет расплачиваться там где Payoneer проходила, выходит что нужно искать другие варианты.😒

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#46

только что продлил домен на моникере. Не зря карту ждал :)

besenok2009
На сайте с 25.11.2009
Offline
96
#47
manager07:
Я в последнее время пополнял Payoneer с помощью других электронных карт,хоть и дорого получалось, но что делать если другие карты некоторые сервисы не хотят принимать. А сейчас уже и этого не могу сделать, при попытке загрузить на карту средства с другой карты - ошибка.
Вот думаю, это только мне сделали запрет, за такую активность или нет? 😒

manager07 добавил 14.12.2009 в 20:25
Карточку Dinero еще не получил.
Оплатил 27 октября, 30 ноября получил сообщение о том что "принято к рассмотрению"😡
Если ей нельзя будет расплачиваться там где Payoneer проходила, выходит что нужно искать другие варианты.😒

Нет, запрет на пополнение карты Payoneer от WM не только у вас. Он у всех. Суппорт Payoneer говорит, что этот запрет поставили WebMoney.

А что касается Dinero... У меня она не прошла там, где проходила Payoneer. Поэтому для себя я решила поработать с партнерками, которые выплачивают на Payoneer, чтобы опять получить эту карточку. А Dinero оставить для банкоматов. Кстати, ПИН для нее жду до сих пор, уже больше двух недель прошло как карточка пришла. Очень дебильная система с двумя письмами, хотя с другой стороны, владелец карточки денежку с нее не снимает, а за обслуживание за это время платит. Хитрая система... и выгодная для хозяев на предмет пользования чужой денежкой.

alexf2000
На сайте с 15.10.2004
Offline
79
#48

В общем выяснилась ситуация - они шлют часть писем с карточкой без указания страны, моё письмо попутешествовало по соседним странам, прежде чем пришло. И вообще, пришло только потому, что город известный в соседних странах - смогли правильно переправить. Так что, кто долго ждёт (дольше 1.5-2 месяца) и у кого город непонятный, можете писать в саппорт, чтобы разбирались и высылали по новой.

Самый интересный SEO-блог (http://alexf.name)
T
На сайте с 17.12.2009
Offline
28
#49

Ага, Крым, месяц близится, прислали пин. Карты нет. На конверте с пином размашисто дописано UKRAINE. Видимо карта ушла в другую страну, благо мест с таким названием хватает... А вот совести видимо нет, неужели сложно было запросить и указать...

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#50

Активировали вчера :)

Пина ещё нет, но Адвордс уже оплатил :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий