Кто-нибудь уже получил карточку dinero от WM - взамен Payoneer?

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#101

Partizansk Telecom, поздравляю, значит скоро и я дождусь своей карты.

[Удален]
#102

Кто нибудь пробовал заказать доставку карты не обычной почтой, а с помощью какого нибудь курьерского сервиса типа DHL, fedex и прочих? Сейчас вот отправил запрос в суппорт.

Знаю, что когда получал карту payoneer от TLA, написал в саппорт payoneer и мне без проблем отправили DHL, получил в течение недели.

Кстати, для тех, кто считает, что payoneer привязана к сервису, с которого ее заказали - не совсем правда, ибо я карту получал от TLA, а потом без проблем привязал ее же к Plimus.com

P.S. Пользуясь случаем спрошу, может кто подскажет:

Нужно обналичить чек от clickbank, а далее либо закинуть деньги на payoneer, либо вывести деньги на какую либо карту, которую можно будет привязать к paypal

Сейчас пока рассматриваю такую цепочку: чек от clickbank >> epayservice(обналичка) >> webmoney(куда выводит epayservice) >> карта от webmoney (вывод денег) >> paypal (для оплаты с карты)

Я в шоке от таких цепочек... 😒

Ищу варианты попроще и подешевле, ибо везде комиссию платить - жестко получается.

-----------------------------------

зы: на сайте www.dineroprepaid.com ни один раздел не работает, при попытке оставить сообщение или заявку на карту выдает ошибку по адресу: https://account.dineroprepaid.com/general_error.aspx

скрин: http://i42.tinypic.com/71iqh1.png

на сайте cardoneplus.com/contact.html при попытке оставить сообщение выдает ошибку: http://i44.tinypic.com/hv2trs.png

Что творится то товарищи??? :-)

----------------------------------

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#103

Вот и дождался. Пришла карта, также из Швеции как и Partizansk Telecom. Тоже город не указан. Карта шла почти полгода, хрень какая-то. Истекает уже в следующем году.

Кстати, я не отказывался от этой карты и мне денег не возвращали, а баланс почему-то пустой. Куда $50 девались? У всех так или надо писать в поддержку?

[Удален]
#104
newseditor:
Вот и дождался. Пришла карта, также из Швеции как и Partizansk Telecom. Тоже город не указан. Карта шла почти полгода, хрень какая-то. Истекает уже в следующем году.

Кстати, я не отказывался от этой карты и мне денег не возвращали, а баланс почему-то пустой. Куда $50 девались? У всех так или надо писать в поддержку?

Мда...

Особенно в этой ситуации убивает общение с саппортом.

Я им пишу о том, что карта не дошла - они посылают общаться с cardoneplus, которые не отвечают...

Вообще саппорт вебмани это отдельная тема, там нет ни имен, ни реквизитов в письмах, тобишь ты даже не знаешь с кем общаешься, ну и сама манера переписки...

Все таки совок:-)

Но больше всего поражают отказы отправить курьером нормальным. Что за нелепость? Всю жизнь во всех сервисах заказывал в Россию доставку курьерской службой, ибо обычную почту у нас ждать месяцами просто глупо. Это тупая упертость вообще не укладывается в моей голове, я ведь готов оплатить курьера.

[Удален]
#105

Прошло больше 2-х месяцев, карту так и не получил, пришлось писать с просьбой о возврате денег.

В итоге получил письмо о том, что в получении карточки отказано и 80wmz вернулись на счет.

Вот уж не знаю, с кем там вебмани связались, что такие проблемы с доставкой.

Кстати, в этот же период заказывал перевыпуск карты payonner, ибо заканчивался срок действия - она до меня за 3 недели дошла. Тоже из штатов.

alexf2000
На сайте с 15.10.2004
Offline
79
#106

Кто-нибудь пользуется этой карточкой? Нет ли с ней проблем? Какие лимиты в банкоматах?

Самый интересный SEO-блог (http://alexf.name)
I
На сайте с 04.06.2007
Offline
61
#107

А в чем разница между Dinero и gKard? Они же вроде для одной цели, только с последней, судя по всему, нет гемора с доставкой.

[Удален]
#108
Instructor:
А в чем разница между Dinero и gKard? Они же вроде для одной цели, только с последней, судя по всему, нет гемора с доставкой.

Когда я заказывал dinero этой карты на выбор еще не было

alexf2000
На сайте с 15.10.2004
Offline
79
#109
Instructor:
А в чем разница между Dinero и gKard? Они же вроде для одной цели, только с последней, судя по всему, нет гемора с доставкой.

У Dinero очень большая коммиссия - крайне невыгодно ей пользоваться, у gKard вроде будет поменьше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий