Работенка для знатоков фотошопа!

12
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
1319

Привет, дорогие мои дизайнеры и мастера фотошопа.

Мне нужна срочная помощь. Одна моя хорошая знакомая попросила.

Дано - фотография

Найти - изменить фотографию по ТЗ. Нужно 2 разных результата. В итоге должно получиться две работы! Хотелось бы по 2 варианта для каждой работы (чтобы выбрать лучший), но если сразу первый понравится, то хватит и одного.

Фотографию прикладываю (да она не супер-качества, но другой нет) Вся работа крутится вокруг бабушки в центре.

ТЗ:

Задача I

1. Подкорректировать руки (сделать их красивее, глаже, гармоничнее)

2. Прическу - сделать более красивой, богатой на волосы, возможно, вообще изменить надо чтобы было красиво.

3. Убрать с фона всех посторонних. Должна оставаться только бабушка.

4. Надеть нарядное платье (какое-нибудь подходящее для торжеств).

5. Фон поменять. Сделать будто это фото делалось в студии. На фоне что-то однородное и гармоничное. Ну, как в студиях делают.

Готовая работа пойдет для распечатки на пригласительных билетах.

Задача II

1.

2.

3.

Первые три пункта как в первой задаче.

4. Надеть царские одежды. Т.к. работа будет распечатана на шоколадке "Царица Тамара".

5. Фон сделать каким-нибудь дворцовым.

6. Неплохо бы сделать красивую богатую рамку вокруг бабушки-царицы.

Вот собственно все задачи. Срок - до ближайшей пятницы! Кто выручит?

Бюджет не огромный - в районе 1000 рублей. Оплата по факту. Пишите свои предложения в личные сообщения или в этой ветке. Огромный плюс - примеры выполненных работ и готовность начать немедленно.

Вот здесь фотка!

Kopernik добавил 23.11.2009 в 11:26

Неужели нет мастеров? :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#1

где мастера за 1 тыс рублей :)

Профессиональная ретушь с элементами технички делается как минимум дня 2-3

а то и неделя, и стоит она не 1 тыс если что .

И это из нормальной фотки . А тут качество оставляет желать лучшего . Тем более для печати и такой фото кхе кхе .

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#2

Разговор ведется даже не о конкретно тысяче,а о

Kopernik:
в районе 1000 рублей
[Удален]
#3

ага а о 500 :)

MoiDiz
На сайте с 14.10.2009
Offline
5
#4

а я буду делать вы тут настолько заелись что вам и 500 рублей не денгьги а работы тут всего на 1 час от силы для непрофи а для профе думаю на 10 минут

MoiDiz добавил 23.11.2009 в 12:58

ТС пииши мне в аську я сделаю

я не такой высокомерный

ЛОГОТИПЫ ОТ 25 $. С наступающим новым годом!!!
esilnet
На сайте с 05.02.2009
Offline
35
#5
MoiDiz:
а я буду делать вы тут настолько заелись что вам и 500 рублей не денгьги а работы тут всего на 1 час от силы для непрофи а для профе думаю на 10 минут

MoiDiz добавил 23.11.2009 в 12:58
ТС пииши мне в аську я сделаю
я не такой высокомерный

Каждый труд стоит деньги, и каждый сам выбирается и оценивает свой труд.

Если желаешь делать делай и свое мнение держи при себе.

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/esilnet/portfolio/) | Дизайн для сайтов (/ru/forum/623238) | Домашняя страничка (http://oper-design.kz/) Контакты: ICQ: 5308349 Почта: esilnet@yandex.ru
Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#6

MoiDiz,

† АнтиДизайнер †

этим все сказано :D

skype: dergachevv
ixRock
На сайте с 14.11.2006
Offline
46
#7
MoiDiz:
а я буду делать вы тут настолько заелись что вам и 500 рублей не денгьги а работы тут всего на 1 час от силы для непрофи а для профе думаю на 10 минут

MoiDiz добавил 23.11.2009 в 12:58
ТС пииши мне в аську я сделаю
я не такой высокомерный

ну а что может человек последний кусок хлеба доедает)) тогда хочешь не хочешь и за 50 руб. возьмешься делать))

только вот высокомерие тут вообще не причем.. не путайте теплое с мягким)

Работаю [S]за еду и секас[/S] с XHTML, CSS, XSLT, JS, PHP. Если что, вот тут (http://www.mintdesign.ru/) некоторые мои работы. Контакты: ася 344-ноль86-276, мыло ixrock@gmail.com
[Удален]
#8

Волосы и руки не трогал, платья, старые обычно руки прикрыты, и можно шаблон найти с шапкой.Уменшил шумы, подправил тона и увеличил резкость.На большее время нет.Кого устроит можете брать как материал для исполнения заказа. За качество не бить, отдаю безвозмездно.

[Удален]
#9

А ну да давайте сделайте . Я посмотрю на качество выполненной работы с радостью . Дел на 1 час :D

А лучше на 10 минут .

Вы бы для своего шоколада обертку тоже за 10 минут сделали ? :D

УУУУУ короче понятно .

MoiDiz
На сайте с 14.10.2009
Offline
5
#10
f1lter:
А ну да давайте сделайте . Я посмотрю на качество выполненной работы с радостью . Дел на 1 час :D
А лучше на 10 минут .
Вы бы для своего шоколада обертку тоже за 10 минут сделали ? :D
УУУУУ короче понятно .

Я в шоке уже и за амбиции минусу лепят!

Наверное тут такаое развлечения вместо догони другого, загони его в минус

У вас поняти неправильно я не указал ведь что я вот сделаю за 10 минут

я не профи и не говорил некогда!

Каждый человек живет в своих илюзиях и видет и читает то что ему хочется а не то что есть на самом деле. Не удивлюсь если мне ещё минус влепят за этот пост!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий