jquery и textarea

12
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#11

Бир - не факт что дура... И не факт что только она...

Я сейчас впомнил что имел похожие приколы, только вот не помню в какой бродилке... Тогда для себя сделал вывод, что visibility и display по логике своей отличаются для некоторых браузеров как "полное отсутствие" и "присутствие в фоне". Хотя нормальная "мануальная" разница у них в другом... С тех пор только display использую...

[Удален]
#12

malls, это разные вещи ... визибилити занимает место на странице, а дисплей какбы временно будто(по ощущениям :) ) удаляет объект из дом дерева. никогда не использовал визибилити))) ибо даже не предположу ситуацию как так надо сверстать чтобы это понадобилось..

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#13
bearman:
malls, это разные вещи ... визибилити занимает место на странице,

Это мануал... Это нормальное поведение...

bearman:
а дисплей какбы временно будто(по ощущениям :) ) удаляет объект из дом дерева. никогда не использовал визибилити)))

Вот тут как раз наоборот... Я сталкивался именно с поведением когда в hidden не грузились данные пока он был hidden, а с display таких приколов никогда не возникает... Правда так не во всех бродилках, в каких не помню, давно дело было. Сам не могу понять почему. Т.е. display как раз из ДОМ не выпадает, а с hidden такое случается - пример ТС тому косвенное подтверждение...

bearman:
ибо даже не предположу ситуацию как так надо сверстать чтобы это понадобилось..

Ну, например, блок в меню, когда нужно чтобы он либо пустым был, либо наполненным... И при этом страница не прыгала... Хотя конечно есть масса других методов для реализации подобного функционала...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий