Сайт исключен из РСЯ. Возможно ли решить проблему переклейкой на другой домен?

1 23
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#21
advip:
А по вашей логике лучше уж сразу уйти в монастырь.

Свою логику я отписал ТСу в личку. Есть гораздо более дешёвые и эффективные средства возвращения доходов. Ваш пример про зафильтрованный сайт, а здесь выброс из РСЯ и с сайтом всё в порядке.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#22

advip добавил 23.11.2009 в 14:18

Kamchess:
Ваш пример про зафильтрованный сайт, а здесь выброс из РСЯ и с сайтом всё в порядке.

РСЯ вроде бы в Яндексе работает :)

Суть-то та же остается, поэтому и пример привел, как вариант.

Чем траф (бан) с поисковика отличается от трафа денег (бана) с РСЯ. Абстрактно размышляя. Почти ничем, если учесть, что ТС делал сайт под РСЯ, или по крайней мере очень рассчитывая на РСЯ.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#23

Получил пару комментариев от форумчан в личке. Спасибо.

Но все-таки не хотелось сводить тему к вопросам: достоин - не достоин сайт быть в РСЯ и т.п.

Вообщем-то интересует главный вопрос:

Был ли у формумчан удачным опыт - перенос заблокированного в РСЯ сайта на другой домен и успешная подача заявки по-новой?

Спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
OR
На сайте с 20.11.2008
Offline
20
#24

У соседей по офису сайт, который "любит" Яша (каждый день бот + новые страницы на первые места через 2-3 недели после их появления) тоже вылетел из РСЯ (блокировка). Версия: много переходов с одного ip-адреса (корпоративный Интернет на шесть зданий). Других версий пока нет.

Создание и продвижение сайтов от 3000 руб. "У нас будет два интернета: один для здравомыслящих людей, а второй, – в зоне «.рф»" (М. Якушев)
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#25

Мои тур сайты пока из директа не убирают. Очень хорошо, надеюсь, что так оно и будет. Хотя и доходы на них - минимальные. В зимний период они и подключенные - всё равно, что отключенные. 😂

Вот летом - другой разговор. Тур сайты Крымской направленности.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий