Продаю пачки Ru доменов под гуглодоры, около 500 шт.

123
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#11

griff92, это только на хекбордах.

S2
На сайте с 10.01.2009
Offline
6
#12

взял пачку 50 шт.

покупкой доволен

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#13

Да, Коллеги, домены потихоньку уходят, но есть еще немного пачек хороших, дешевых рушек по полдоллара за штук, домены, в большинстве своем, проиндексированы Гуглом, Яху, Рамой.

Вчера парень купил свою пачку, так у него все были в индексе Гугла :)

п.с. Не пишите в личку с просьбой прислать список, не дам, домены продаются рандомено, всем достанется одно и тоже (хорошее) качество, г. там нет, повезет Вам с Пр - будет Пр на доменах, нет - извините.

HorrorTM
На сайте с 06.05.2007
Offline
73
#14

Купил 100 доменов у ТСа.

Все быстро и качественно оформили, домены перенесли в отдельную панельку.

Приятно иметь дело, думаю не в последний раз покупаю.

Культура (http://www.skdnt.ru) в Ставропольском крае :: Ставропольская околица (http://www.stavok.ru) :: Фильмы онлайн (http://www.trubim.tv)
RedHead
На сайте с 14.03.2008
Offline
44
#15

Купил 50 доменов.

Доволен.

ТС уважительно и понятно объясняет что и как сделать.

Приятно было иметь дело.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#16

Да, домены продаются. Спасибо всем за объективные отзывы, многие задают вопрос, почему сам доры не делаю на них - не умею пока, вот и не делаю.

Кому еще нужны стучите - пишите, осталось уже не так много

SF
На сайте с 18.12.2007
Offline
22
#17
Cesar_Mt:
Да, домены продаются. Спасибо всем за объективные отзывы, многие задают вопрос, почему сам доры не делаю на них - не умею пока, вот и не делаю.

Кому еще нужны стучите - пишите, осталось уже не так много

Стукни мне плз. 52637558, у мну личка не пашет (сообщений походу мало).

SolutionFix.org
CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#18
SolutionFix:
Стукни мне плз. 52637558, у мну личка не пашет (сообщений походу мало).

Привет, стукнуть в icq не могу - не коннектится qip, говорят что проблема на серверах AOL. Если есть желание купить пиши в личку количество, я сброшу кошель для перевода средств с проеткцией, затем я тебе доступ от аккаунта, а ты мне код протекции.

По теме: Парни, осталось всего 4 пачечки по 50 доменчиков РУ из 14 что было в начале. Кто хочет купить - немного поторопитесь. Ведь за 50 доменов всего 25 долларов, большинство доменов в индексе Гугла, Рамы, Яху и пр. поисковиков, в спаме не учавствовали, дорами не были.

L
На сайте с 29.11.2009
Offline
22
#19

Cesar_Mt, напиши пожалуйста на lakart5[собака]gmail.com

SF
На сайте с 18.12.2007
Offline
22
#20
Cesar_Mt:
Привет, стукнуть в icq не могу - не коннектится qip, говорят что проблема на серверах AOL. Если есть желание купить пиши в личку количество, я сброшу кошель для перевода средств с проеткцией, затем я тебе доступ от аккаунта, а ты мне код протекции.

Купил (у Cesar_Mt аська заработала), все ок. Приятно удивило удобство передачи, никаких согласований, пушей и так далее: у Cesar_Mt было уже очевидно все отложено, получил логин-пароль в учетную запись с этими доменами и все дела.

Спасибо Cesar_Mt, удачной работы.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий