Продаю пачки Ru доменов под гуглодоры, около 500 шт.

12 3
CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
3156

Вечер добрый, продаю около 500 рушек под фильтрами Яндекса, часть в индексе Гугла, Яху, MSN, Рамблера и пр. поисковиков.

Почему только часть в Гугле? Потому, что хостинги по мере выпадения доменов отключал и часть может быть не в индексе.

На Pr домены не чекал, но на небольшой части он 1. Продаю миксом выбирать ничего не буду. Имена доменов нейтральные.

Домены зареганы в Рег.Ру, данные левые, до окончания около полугода осталось, покупателям перекину в отдельную панельку ресселера Рег.ру, чтобы сами меняли NS, продлевали, если будет нужно и пр.

Цена ориентировочно 0,5 доллара за 1 домен, в принципе могу продавать пачками от 50 штук. Как по мне 50 рушек - около 25 долл это должно быть интересно для дорвейщиков.

Дабы избежать вопросов некоторых новичков сразу скажу, что покупают под буржуйские доры.

Буду рад сотрдничеству.

Связь в личку.

CrazyStudentS_Mi}{
На сайте с 03.05.2008
Offline
81
#1

.ru под бурж??

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#2

нет информации по поводу даты их регистрации, то есть по какие даты они примерно будут работать до продления?

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#3

moneySEO,

Cesar_Mt:
до окончания около полугода осталось

10 символов

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#4

Да, Коллеги, ру под бурж и около полугода жизни еще. Отписавшимся в личку - всем ответил, перебросим с Понедельника ближайшего, т.е. завтра.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#5

Cesar_Mt, скиньте парочку доменов в личку.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#6

Итак, Ребята, распродажа стартовала, домены поделены по пачкам в 50 штук стоимость одной пачки 25 долларов.

Напоминаю, что домены в зоне ру, зарегистрированы у крупного регистратора. Часть до сих пор в индексе Google, Rambler, Yahoo, MSN и прочих ботов, всречаются даже с Пр 1.

Домены не использовались ни для доров, ни для спама в соцсетях. Не забанены ни гуглом, ни ВКонтакте, ни в Однокласниках.

Передача мгновенная - деньги, я Вам пароли от аккаунта управления Вашей пачкой доменов.

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#7

Купил 100 доменов на пробу - все круто, домены крутые, селлер тоже крутой. Да еще он мне помог сразу на всех доменах поменять NS что вообще очень круто) Рекомендую ТС к сотрудничеству)

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#8

Спасибо за отзывы, решил показать несколько доменов для проверки Вами перед покупкой, чтобы Вы имели представление какого рода домены продаются:

new-relax.ru

jfond.ru

rabpm.ru

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#9

koval-76, отгрузил его пачку. Кто еще желает получить 50 рушек, частично проиндексированых Гуглом, Яху, Рамблером и пр. нормальными поисковиками за сущие пустяки в 25 долларов, т.е. по 50 центов за штуку обращайтесь!

Оперативно отгрузим!

п.с. Домены эти под доры никогда не использовались, они были обычными саттелитами, в контакте и однокласниках незабанены!

G9
На сайте с 04.05.2009
Offline
92
#10

купил бы домены под Я, не забаненные Я естественно, кто может предложить пишите...

сорри за оффтоп

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий