Умер Рома Трахтенберг

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#71

Слушал последние его эфиры, он много про смерть говорил. Позавчера например придумал шутку что "давай я умру, а ты, Батинова, со всех кто будет приходить ко мне на похороны по 2 евро собирай, типа бабла зашибем немер". А вчера прямо в начале эфира сказал что хотел бы умереть прямо на сцене, почти так собственно и получилось :(

Кстати насчет того что много бухаем, да .. он вчера пол эфира рассказывал как за предыдущую ночь до 9 утра на троих выжрали полтора литра ...

Земля пухом ...

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
[Удален]
#72

Да, реально ребята повод задуматься о пьянке и бухалове, смотрите как молодеет инфаркт, появляются болячки, которые до этого были только у стариков, всем мы сваливаем на экологию, да нет ребята, это образ жизни и алкоголь, все мы привыкли в пятницу пойти после работы и оторваться в баре или дома выпить, встречи уже перестали быть без алкоголя. Здоровье улетает в трубу... Я не говорю, про работу ночью, про курение, про постоянные стрессы, это тоже все не проходит даром....

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#73
MOBBI:
за предыдущую ночь до 9 утра на троих выжрали полтора литра

ну это и не очень много, если честно. Я уже давно к литру подибраюсь за 12-14 часов с закусью.

Стрёмно, конечно, но как отвечал герой отличного фильма "Покидая Лас Вегас" на вопрос подруги "Может тебе поменьше пить?":

-Может мне поменьше жить?

У каждого свой судьбец, так что переживать особенно не стоит. Делай что должен и будь что будет.

Кстати, резко худеть с помощью таблеток особенно не рекомендую.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#74
Бардо:
ну это и не очень много, если честно. Я уже давно к литру подибраюсь за 12-14 часов с закусью.

Много это, побереги себя.

Два года назад я завязал, вообще не пью.

Отравился Хортицей -> испуг -> трезвенник :)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#75

Печально, когда люди уходят в таком возрасте!

Смените дизайн.....
Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#76
Бардо:
Кстати, резко худеть с помощью таблеток особенно не рекомендую.

Уже начинают перетирать эту тему.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#77

Утка-робот, так это само собой разумеется - не может мужик от 500 граммов хорошей водки помереть, ответственно заявляю.

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#78

Вчера была в шоке. Лена Батинова чуть не ревела в эфире. Светлая память Артисту...

Покупаю ссылки с СДЛ навсегда. Обращайтесь: 258476452. Золотой тигр - агентство Интернет-маркетинга. (http://goldentiger.ru)
S
На сайте с 26.10.2008
Offline
26
#79
Div:
И Трахтенберг вдруг оказывается сродни Высоцкому....

Ну это вы перегнули. Сравнили похабного кривляку и Поэта...

dimidrol:
...человек умел быть в центре внимания.

Ни хрена себе достоинство!..

Гитлер был в центре внимания ещё более глобально.

Согласен со Славой Шевцовым и Кашириным.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#80
snov:

Согласен со Славой Шевцовым и Кашириным.

snov, в чем?

Трахтенберг такой же персонаж в СМИ, как и Слава Шевцов с Кашириным на серче...

Нечего сказать по существу, но отметиться в топиге ж надо!

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий