Файлообменник Turbobit.net – Официальная тема 3

tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#61

я бы тоже топ глянул. интересно по 10 примаков в день это нормально ? или все таки средненько :)

Mandarin Kevin
На сайте с 28.12.2008
Offline
52
#62

Для маленьких файлов сомо собой примаки не бирут, какие примерно по размеру у вас файлы к которым покупают?

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#63
Mandarin Kevin:
Спасибо, т.е. если у меня файл метров 40-60 и его будут качать раз сто, то из это сотни один примак да будет?
Для маленьких файлов сомо собой примаки не бирут, какие примерно по размеру у вас файлы к которым покупают?

Опять таки, смотря что ты постишь, насколько свеж материал и сколько ты его выложил. Чем больше у тебя постов, тем больше вероятность что у тебя возьмут примак и в этой ситуации, иногда даже, размер файла не имеет значения. Пользователь просто будет знать, что сможет из твоих, к примеру, 50 новостей скачать понравившиеся ему 20-30 без разной там ожидательной и глазомозолистой чебулы. Да и в дальнейшем будет юзать твой материал. А так конечно, если постишь кино или геймсы, то народ берет охотнее примусы ))

З.Ы. Чем больше на ресах человек юзает трубу, тем больше шансов что возьмут примус.

Mandarin Kevin
На сайте с 28.12.2008
Offline
52
#64

2 Pray спасибо понял.

Pray:
А так конечно, если постишь кино или геймсы, то народ берет охотнее примусы ))
У меня клипы, по идее тоже должны брать примаки.
P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#65
Mandarin Kevin:
2 Pray спасибо понял. У меня клипы, по идее тоже должны брать примаки.

Я тоже думаю что будут, только нужно время, чтобы было хорошо ;)

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#66
Pray:
Natalia V., вопрос такого плана. У меня есть два акка, один голд, который был зареген с самого начала. Другой обычный, я зарегил позже. Акки не пересекаются и не пересекались, не через рефов не через заливку разных частей одного файла. Вопрос состоит в следующем, можно ли сделать объединение таким образом, чтобы голд был перенесен на второй акк на котором нет статуса "золотой пользователь", разумеется вместе со всем багажом и рефами?
Кстати, я уже как-то раз обращался к администрации вашего ФО с таким вопросом-предложением, но они ответили мне отказом.

Про два аккаунта в целом:

Как и говорилось ранее, сейчас технари решают этот вопрос. При идеальном развитии - правило, не разрешающее 2 аккаунта, отменим, так как настроим фильтр по выявлению пересекающихся файлов в разных аккаунтах.

До 10 января дополнительно сообщим, если это сделать не получится.

Про объединение двух аккаунтов в данном случае - конечно, оно будет производиться с сохранением статусов и всего багажа.

Buxer:
Natalia V, у меня вот какая ситуация возникла... Один из моих рефералов пишет, что у него в разделе "Источники" появилась ссылка на один из моих постов и в стате 1 просмотр и 1 скачивание. Файл один из прибыльных ~1000 скачиваний. Вопрос: КАК такое возможно?

Теоретически - невозможно. Нужно разбираться. Напишите либо в личку пользователю vagav, либо скиньте в аську саппорта (574295970, Тимур) логины и источник.

Насчет ТОПов. Их мы сделаем по мере важности и голосов. Так что напоминаю - голосуйте здесь, если считаете введение ТОПов важным: http://idea.turbobit.net/?ia=33703

A4
На сайте с 12.04.2008
Offline
94
#67
Mandarin Kevin:
ребят, а какой у вас конверт как часто примаки покупают, пришел в турбо не так давно, поделитесь примерной статистикой

Тематика файлов: компьютерные игры и все для них, доступные на любом торренте и еще миллионах ресурсов ;)

Если брать статистику именно по покупке примаков, то (скачивания/примаки):

файл ~5mb: 16414/33 ~ каждый 500 покупает премиум

файл ~10mb: 11251/43 ~ каждый 260 покупает премиум

файл ~350mb: 19414/159 ~ каждый 120 покупает премиум

Повторюсь что все эти файлы ценности для пользователя особой не представляют и их можно скачать почти по всему топ10 яндекса и гугла.

[attach]48691[/attach]

png 12345.png
Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#68
AJIekceu4:
Тематика файлов: компьютерные игры и все для них, доступные на любом торренте и еще миллионах ресурсов ;)
Если брать статистику именно по покупке примаков, то (скачивания/примаки):
файл ~5mb: 16414/33 ~ каждый 500 покупает премиум
файл ~10mb: 11251/43 ~ каждый 260 покупает премиум
файл ~350mb: 19414/159 ~ каждый 120 покупает премиум

Повторюсь что все эти файлы ценности для пользователя особой не представляют и их можно скачать почти по всему топ10 яндекса и гугла.

Это при каком количестве ресурсов?

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
A4
На сайте с 12.04.2008
Offline
94
#69
Buxer:
Это при каком количестве ресурсов?

Ресурсов чего? Не понимаю вопроса.

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#70
AJIekceu4:
Ресурсов чего? Не понимаю вопроса.

На скольких сайтах примерно выкладываете новости с играми? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий