Файлообменник Turbobit.net – Официальная тема 3

tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#551

Как бы подведем небольшой итог:

1. Сделать нормальные имена файлов в ссылке (для удобств удаленной загрузки с Турбобит на другие ФО)

2. Сделать удаленную загрузку с Торрентов на Турбобит

3. Если будете раздавать голды, не забудьте и о других пользователях (которые уже имеют голд, нам будет приятно :) )

P.S. если для Голд пользователей не планируется никакой бонус, то можно открыть функцию из п. 2 только для них :)

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#552
sibius777:
Началось открытое противостояние :)

Да нет, это не противостояние. :) В данном случае я запостила это предложение по собственной инициативе - поскольку все возмущаются из-за летитбита, это тот выход, который мы можем предложить.

volona:
Поэтому стоит изменить вид прямых ссылок. О чем я писал ранее.

Поставили тикет программистам.

Almos:
А для уже золотых, не каких бонусов за хорошие продажи не будет?:(

Сейчас не могу ответить на Ваш вопрос, позже уточню. Но, вероятно, в бонусной программе для золотых тоже что-то будет.

tuz:
2. Сделать удаленную загрузку с Торрентов на Турбобит

Будет сделано, но пока точно неизвестно когда.

Natalia V. добавил 21.01.2010 в 12:11

Уважаемые партнеры!

Приглашаем поучаствовать в конкурсе "Нарисуй админов Турбобита!". Подробности ЗДЕСЬ.

Призы:

1 место - 1000 рублей + Турбо-доступ на полгода;

2 и 3 место - Турбо доступ на полгода;

4, 5 и 6 место - Турбо-доступ на 1 месяц.

Ждем Ваших работ. :)

T-Moor
На сайте с 07.03.2009
Offline
58
#553

Кстати удаленка с рапиды не работает, можете пофиксить?

Преврати свои ссылки в деньги! (http://adf.ly/?id=39828)
G
На сайте с 30.03.2009
Offline
55
#554

добрый день, когда можно ждать возвращения возможности использования скриптов на партнерских сайтах?

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#555
goggaa:
добрый день, когда можно ждать возвращения возможности использования скриптов на партнерских сайтах?

Тоже интересно и будет ли вообще :)...

S
На сайте с 23.12.2009
Offline
14
#556

вроде как сбой по статистике,не защитывает уже как 5 часов , а скачивания идут

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#557
T-Moor:
Кстати удаленка с рапиды не работает, можете пофиксить?

Техподдержка требует ссылки для проверки. Напишите, пожалуйста, им (574295970, Тимур).

goggaa:
добрый день, когда можно ждать возвращения возможности использования скриптов на партнерских сайтах?

Планировалось на этой неделе сделать, но возникли трудности, поэтому переносится на следующую.

slalalavka:
вроде как сбой по статистике,не защитывает уже как 5 часов , а скачивания идут

Статистика сейчас работает нормально. Поэтому сообщите о своей проблеме в техподдержку.

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#558

Natalia V., я вот ссылочку на турбу дал иностранцу, так он мне написал что "dude i dont know ru"

потом всю ветку снесли. мне уже ее не найти, там очень злые модераторы.

В общем я конечно не знаю, но возможно нужно подредактировать чтобы автоматически язык подстраивался под ip посетителя, а то они ленивые, вручную не хотят переключать.

Или возможно я просто дал ему ссылочку turbobit.ru потому и врубился ру, сейчас везде сменил на .net

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#559
mower:
Natalia V., я вот ссылочку на турбу дал иностранцу, так он мне написал что "dude i dont know ru"
потом всю ветку снесли. мне уже ее не найти, там очень злые модераторы.

В общем я конечно не знаю, но возможно нужно подредактировать чтобы автоматически язык подстраивался под ip посетителя, а то они ленивые, вручную не хотят переключать.
Или возможно я просто дал ему ссылочку turbobit.ru потому и врубился ру, сейчас везде сменил на .net

Очень странно. Дело в том, что язык сайта зависит от локали браузера. Т.е. иностранцу автоматически должна была отобразиться англ. версия сайта. И с ru тоже не должно быть проблем, потому что с ru идет редирект на net.

Уточните, пожалуйста, из какой страны был пользователь? И есть ли возможность еще раз дать ему ссылку, чтобы проверить?

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#560

да я сам не знаю с чего он так сказал, сделал просто анонс, все на английском, ну и ссылку (не реф) кинул, модеры все равно потерли - не знаю почему, а ответ его вот

Dear trener456,

freecbc3 has just replied to a thread you have subscribed to entitled - TurboBit.net - file hosting - in the Affiliate Programs forum of Digital Point Forums.

This thread is located at:
http://forums.digitalpoint.com/showthread.php?t=1660639&goto=newpost

Here is the message that has just been posted:
***************
i dont understand ru dude
***************


There may also be other replies, but you will not receive any more notifications until you visit the forum again.

All the best,
Digital Point Forums

freecbc3

http://forums.digitalpoint.com/member.php?u=28877

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий