Файлообменник Turbobit.net – Официальная тема 3

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#541
Natalia V.:

В связи с этим мы рекомендуем заливать файлы сначала к нам, а затем на летитбит.

Ну теперь примаки будут разбирать как горячие пирожки🚬

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#542
Natalia V.:
Уважаемые партнеры!

Выдержка из правил пользования летитбитом:
19. Категорически запрещается использовать LetItBit.net в качестве источника файлов для других файлообменных сервисов

В связи с этим мы рекомендуем заливать файлы сначала к нам, а затем на летитбит.

Началось открытое противостояние :)

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#543

Не знаю, товарищи, как там у вас дела, но у меня за последние 6 месяцев турбобит значительно перекрыл заработок с летитбита за 6 месяце (когда, еще с ним работал) 🍿

Так что турбобит давно уже впереди старичка летитбита))

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
V
На сайте с 19.09.2009
Offline
15
#544
Natalia V.:
В связи с этим мы рекомендуем заливать файлы сначала к нам, а затем на летитбит.

Поэтому стоит изменить вид прямых ссылок. О чем я писал ранее.

Almos
На сайте с 01.05.2009
Offline
33
#545
Natalia V.:
В феврале планируем запустить автоматическую раздачу голд-аккаунтов. Основной критерий получения голда - количество проданных примаков. Вообще - формула расчета весьма хитрая, со множеством параметров, поэтому точно сказать, сколько примаков нужно продать, чтобы получить голд, нельзя. Но ориентируйтесь на этот параметр.

А для уже золотых, не каких бонусов за хорошие продажи не будет?:(

[Удален]
#546
Buxer:
Не знаю, товарищи, как там у вас дела, но у меня за последние 6 месяцев турбобит значительно перекрыл заработок с летитбита за 6 месяце (когда, еще с ним работал) 🍿

Так что турбобит давно уже впереди старичка летитбита))

У меня то же самое :)

V
На сайте с 19.09.2009
Offline
15
#547
Almos:
А для уже золотых, не каких бонусов за хорошие продажи не будет?

Дык у вас и так 20%. Куда же больше. :-))

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#548
В связи с этим мы рекомендуем заливать файлы сначала к нам, а затем на летитбит.

летитбит это называет "использование чужих поездов", ))

mower добавил 19.01.2010 в 21:11

Уважаемые партнеры!

Ввиду того, что во время акции были 10 дней праздников, в течение которых мы не могли в полной мере реагировать на технические сбои, мы продлеваем акцию на 10 дней до 30 января.
Надеемся, что дополнительные 10 дней акции станут достойной компенсацией за доставленные неудобства.

turbobit.net team
D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#549
mower:
летитбит это называет "использование чужих поездов", ))

Вы неправильно поняли. "использование чужих поездов" они называют кода от них переливают по удаленке на остальные. В данном случае это будет уже ПАРОВОЗ турбобита, а он получается непротив, тоесть за 😂...

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#550

Только для улучшения переговорных процессов, нужно разобраться с названиями файлов, нормальной заливкой турбобитовских ссылок не только на лит, но и на другие ФО, а так же сделать специальный тариф на примаки для постеров. Ну еще и с екстабитом можно перетереть ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий