Доход с 1500 уников

1 234
SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#21

advip, очень интересная информация относительно дохода к просмотрам страницы. Спасибо.

Сам об этом как-то не думал.

У себя выходит 2.2 просмотра на посетителя. Будем улучшать результаты.

В жизни кругом волки, что тут, что там.
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#22

ТС, извини, спрошу в твоей теме

Скажите, при 4500 уников, тематика шопинг в интернете, 400 руб. в лень, мне кажется крайне мало, нет? Да, забыл сказать, что форум. Посещалку не накручиваю.

Специалисты, может быть глянете сайт...

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#23
Юпи-с:
Скажите, при 4500 уников, тематика шопинг в интернете, 400 руб. в лень, мне кажется крайне мало, нет?

"...Особенность шопинга в интернете такова: минимум затрат на поиске необходимого товара и возможность найти то, что при непосредственном шопинге найти трудно.

По статистике, Россия находится на тридцатом месте по онлайн-покупкам. Самыми распространенными покупаемыми товарами в Сети являются книги, музыка, фильмы, видео-игры..."

Источник цитаты

Скорее биды в этой тематике не больше рубля. При правильной настройке блоков РСЯ и отношении посет./хиты 1/3-1/5 (более уже не важно), то 1 посетитель (музыка, фильмы, видео-игры..., если только это) дает около 0,1 рубля (10 копеек). То есть у Вас примерно все в норме :)

ИМХО

Или же приведите здесь судя по темам форума какие товары (услуги), виды-группы-категории товаров, обсуждаются на Вашем форуме.

Что поможет более точно понять возможный доход.

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#24
advip:
"...Особенность шопинга в интернете такова: минимум затрат на поиске необходимого товара и возможность найти то, что при непосредственном шопинге найти трудно.
По статистике, Россия находится на тридцатом месте по онлайн-покупкам. Самыми распространенными покупаемыми товарами в Сети являются книги, музыка, фильмы, видео-игры..."
Источник цитаты

Скорее биды в этой тематике не больше рубля. При правильной настройке блоков РСЯ и отношении посет./хиты 1/3-1/5 (более уже не важно), то 1 посетитель (музыка, фильмы, видео-игры..., если только это) дает около 0,1 рубля (10 копеек). То есть у Вас примерно все в норме :)
ИМХО

Или же приведите здесь судя по темам форума какие товары (услуги), виды-группы-категории товаров, обсуждаются на Вашем форуме.
Что поможет более точно понять возможный доход.

Стоимость клика от 1 руб. до 2 руб. доходит.

На форуме обсуждается 80% - это одежда (включая купальники), обувь, сумки, другие аксессуары, очень немного сотовые, очень немного других товаров.

Мне почему то кажется что ctr 0,07 низкий.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#25
Юпи-с:
Мне почему то кажется что ctr 0,07 низкий

С этого и надо было начинать :) С блоками непорядок. В инете поищите или здесь как правильно ставить и оформлять блоки. Да и на форумах вроде не очень жмут.

Юпи-с:
это одежда (включая купальники), обувь, сумки, другие аксессуары

Дешевые тематики, думаю 1-2 р. для них нормально.

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#26
advip:
С этого и надо было начинать :) С блоками непорядок. В инете поищите или здесь как правильно ставить и оформлять блоки. Да и на форумах вроде не очень жмут.

Дешевые тематики, думаю 1-2 р. для них нормально.

Может подскажете ссылку?

зы. вроде сотрудники цопа помогали все блоки настраивать.

зыы. может кто возьмется помочь? настроить.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#27
Юпи-с:
Может подскажете ссылку?

Stimmi спец в этом деле: http://www.stimmi.ru/2008/04/blog-post_23.html :)

По нику еще здесь поищите.

Юпи-с:
вроде сотрудники цопа помогали все блоки настраивать.

В Профит тоже обратитесь, помогут.

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#28

Спасибо, в Профите уже помогли, до этого совсем все плохо было, сейчас лучше, но еще есть ресурс :)

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#29
Юпи-с:
сейчас лучше, но еще есть ресурс

Тогда на прием к Stimmi, он лечит от всех болезней или почти :)

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#30
Юпи-с:
ТС, извини, спрошу в твоей теме
Скажите, при 4500 уников, тематика шопинг в интернете, 400 руб. в лень, мне кажется крайне мало, нет? Да, забыл сказать, что форум. Посещалку не накручиваю.
Специалисты, может быть глянете сайт...

Как тут правильно подсчитал advip у вас хороший доход, а учитывая что это еще и форум, тем более. Наращивайте трафик со следующего года и будет вам счастье :)

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий