lifemeet-свежий дайтинг

xobbit
На сайте с 25.03.2010
Offline
45
#1371

Мдя, ппц... Конверт в 3 раза упал.. Какие есть альтернативы пп?

1.Phoenix
На сайте с 03.02.2010
Offline
18
#1372

Так вот почему смс нет, а я думаю да что такое реги идут а смс слать некто не хочет. Кто знает навсегда такое окно оплаты или нет? Если есть ПП с нормальным окном оплаты, киньте рефку в лс.

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#1373
1.Phoenix:
Так вот почему смс нет, а я думаю да что такое реги идут а смс слать некто не хочет. Кто знает навсегда такое окно оплаты или нет? Если есть ПП с нормальным окном оплаты, киньте рефку в лс.

на других ПП уже с месяц такое окно, так что это был последний островок спасения :)

ну в общем-то и на таком окне можно рубить бабки, думаю скоро вам скрины покажут топовые адверты, увидите, что не всё так плохо ))

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#1374

------------------

Конверт просел, но терпимо вчера был 1:41, сегодня пока 1:30

taranss
На сайте с 22.01.2008
Offline
72
#1375
Nagan05:
думаю скоро вам скрины покажут топовые адверты, увидите, что не всё так плохо ))

топовые адверты все ушли на мамбу и лавплэнет)))))))))))) там всегда стабильно))))))))

шучу) траф пока не снимаю, посмотрим как конверт будет дальше.

TytCoin.com (https://tytcoin.com) - Круглосуточный обмен, ввод, вывод электронных валют.
antonyan
На сайте с 01.04.2010
Offline
53
#1376
директорПЛЯжа:
------------------

Конверт просел, но терпимо вчера был 1:41, сегодня пока 1:30

У меня сейчас 1:189, с обычных примерно 1:30 после праздников, хоть караул кричи. И еще вопрос, у тебя есть связь с админами, в суппорт стучал, но ответа так и нет. У меня сайты открывает некорректно, пробовал в разных браузерах, одно и тоже, Может у половины народу так открывает, а мы конверт хотим. В чем может быть проблема?

jpg 61839.jpg
[Удален]
#1377
antonyan:
В чем может быть проблема?

меняй провайдера ;)

taranss
На сайте с 22.01.2008
Offline
72
#1378
antonyan:
В чем может быть проблема?

такое бывает изза блока антивирями если напрямую открывать, паркуй домен и будет тебе счастье.

antonyan
На сайте с 01.04.2010
Offline
53
#1379
taranss:
такое бывает изза блока антивирями если напрямую открывать, паркуй домен и будет тебе счастье.

Епть, так на припаркованом домене такое..., (мож в другую ПП припарковать, и будет счастье :) , только вот куда идти то, вот вопрос?)

taranss
На сайте с 22.01.2008
Offline
72
#1380

antonyan, ггг а это выход, не работает парковка - паркуйся на другую парковку))) я уж давно говорю - ВСЕ НА ЛАВПЛЭНЕТ)))) и будет нам счастье)))

шучу) надеюсь никто не ламонулся траф лить на мамбу с лавплэнетом?)))) конверт не очень, но пока жить можно. посмотрю что через пару дней будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий