MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

-=SWS=-
На сайте с 01.07.2006
Offline
34
#241

А 30000$ взяты с потолка или с реального топа? Разумеется ни одних двух вебмастеров.

Американской партнерке не задал бы такого вопроса, просто весьма интересно настолько конвертируем ли трафик.

Уникальная тема тИЦа с 0 до 120. Примеры. (http://woland.seolenta.com/31.html)
fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#242

а ты тему почитай :) щас ТС начнет рассказывать что "а в позапрошлом году на сеновале" ой это не та история...........

в общем когда то давным давно на этой партнерке может быть и был у кого то такой доход но это такая старая старая сказка что народ уже и веру в это потерял.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
12
#243
MS-support:
Девушка, Ваша блондинистость ослепляет.😂 С чего Вы взяли, что домен зарегистрирован на мое имя?

Скорей вы сами себя ослепляете. Где я обращался к вам? Или это ваш клон??? Ах! КЛОООН! ЗДЕСЬ КЛОН! ЗАБАНЬТЕ ЕГО!

Домен овнер партнерки может зарегистрировать хоть на своего деда, это два.

Можно хоть на любимую собачку, но без подтверждения паспортных данных согласно новым/возвращённым правилам домен не возможно будет продлить. Смотрите, месяц без домена, а потом вдруг его ещё и перехватят ;-) опасно это, на дедушек регистрировать домены.

Представьте себе, да, в случае неплатежеспособности абонента, смс идет нам в убыток. Но нам денег хватает, так как у нас хорошие объемы трафика, а еще мы мало кушаем. Жадность - плохое качество в бизнесе.

И у вас хорошие отношения с биллингом. Знаем. А А1 знает?

Это вообще-то клевета называется.

Подайте в суд от имени своего юридического лица. Или уже передумали?

Кстати, вы говорили, что Лаборатория Касперского не может удалить из своей базы фишинговых сайтов ваш(и) порталы. Так чего IcqWindow.com теперь отсутствует в базе? Наверное, 1 -- они действительно обращались в ЛК; 2 -- они не занимаются обманом народа, а всего лишь рекламой. И не просят отправлять смс за доступ на 30 дней по цене 6 рублей/день.

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#244
zilibobik:
Скорей вы сами себя ослепляете. Где я обращался к вам? Или это ваш клон??? Ах! КЛОООН! ЗДЕСЬ КЛОН! ЗАБАНЬТЕ ЕГО!

Советую Вам, Зина, срочно обратиться к психиатру. Иначе будет поздно. 😂

MS-support добавил 26.12.2009 в 18:56

fwgg:
а ты тему почитай :) щас ТС начнет рассказывать что "а в позапрошлом году на сеновале" ой это не та история...........
в общем когда то давным давно на этой партнерке может быть и был у кого то такой доход но это такая старая старая сказка что народ уже и веру в это потерял.

Этого fwgg два раза банили за разведение срача и троллинг в нашем топике, а он никак не уймется. Не может устоять перед соблазном и пишет чушь в топике конкурента.

fwgg никогда не был нашим партнером и ничего не знает о конвертабельности наших сайтов.

MS-support добавил 26.12.2009 в 18:58

-=SWS=-:
А 30000$ взяты с потолка или с реального топа? Разумеется ни одних двух вебмастеров.
Американской партнерке не задал бы такого вопроса, просто весьма интересно настолько конвертируем ли трафик.

Не с потолка. Почитайте пожалуйста топик, я уже отвечал откуда взялась эта цифра.

$$MoneySyst.biz (http://MoneySyst.biz) - Одна из самых старых и стабильных ПП с еженедельными выплатами. Конвертабельные "белые" платники, ПОДПИСКИ и СМС! Оригинальные идеи!$$
fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#245
MS-support:


Этого fwgg два раза банили за разведение срача и троллинг в нашем топике, а он никак не уймется. Не может устоять перед соблазном и пишет чушь в топике конкурента.

ну то что вы уважаемый ТС заглатываете у администрации форума все поняли уже давно так как ни в первый ни во второй раз причин бана не предоставили и я могу хоть сейчас выложить диалоги с администрацией но это противоречит правилам форума и делать этого не буду.

по поводу конверта то уж на тестировался я ваших платников до тошноты и коликов и могу четко заявлять что конверт у вас может когда то и был но не сейчас если же это не так предоставьте мне стату сконвертированых у вас тизеров в ПЛЮС. 🤪

а на счет тролинга то в прошлом нашем дискусе вам показывали кто здесь троль и за кого тролит или я ошибаюсь? или это не вы клонами пытались хвалить ПП и после каждого поста только зареганого клона заглатывали ему :"О мой верный адверт спасибо за сотрудничество" или вам дать ссылку на вашей теме страниц эдак 15 назад?

ТС вы товарищ обосрались на форуме и в своей теме и ваше пустозвонство как и ваша тема уже реально тошнит. у вас есть один единственный плюс это сохраненное инкогнито потомучто еслибы было известно имя такого "дерьма" то его бы уже запомнили все как отче наш и пугали детей перед сном непослушных.

R
На сайте с 10.10.2009
Offline
92
#246

Такой забавный топик:) Завидую терпению и хорошему чувству юмора MS-support`а :)

По делу - с партнеркой работаю всего месяц, но уже в отличие от "соседних" доверяю ребятам искренне, аж проставица готов:)

Моментальные досрочные выплаты. Никаких подозрений на шейв, в отличие от конкурентов - кто тут что про махинации говорил, тот ..здабол качественной сборки и далеко не первого поколения.

Обманы какие-то обсуждаете... Вы благотворительностью занимаетесь что ли на досуге или в вдруг в Бога уверовали? Самим не противно? Школота! Человек с ресурсами для конверта опробует все возможные варианты и остановится на наиболее выгодных. А уж лажать не будет никого так банально - ему есть чем заняться помимо этого гнусного занятия.

Ребят (это я к ТСу и его коллегам), удачи, счастья и других банальностей с богатствами в новом году! Здоровья, радости, любви! И - нового дизайна платников. Подарите нам его после гуляний:) Вместе с новыми привлекательными баннерами:)

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#247

Rosco,

Полностью присоединяюсь :)

Хочу добавить что, наверно самый отзывчивый саппорт, с которым я общался.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
12
#248
MS-support:
Советую Вам, Зина, срочно обратиться к психиатру. Иначе будет поздно. 😂

Уважаемая Головач Лена, как я понял, вы не можете ответить на мои вопросы полностью и понятно. Из этого можно сделать вывод: или вы обманываете всех, или ничего не знаете. Я склоняюсь и к 1 и 2 вариантам вместе.

Буду продолжать наблюдать за вами. Смотрите, домен не профукайте ;-)

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#249

Rosco, PainShaft, огромное спасибо вам за добрые слова! Будем стараться стать лучше. Очень приятно с вами сотрудничать!

MS-support добавил 27.12.2009 в 12:00

zilibobik:
Уважаемая Головач Лена

и Часто Вы сама с собой говорите?.. 😂

Вижу у zilibobik в подписи остапа... У остапа жсм-сервисы настоящие что ли были, или стоимость на сайтах указана корректно? Отвечай, святоша. 🤪

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#250
MS-support:
Rosco, PainShaft, огромное спасибо вам за добрые слова! Будем стараться стать лучше. Очень приятно с вами сотрудничать!

MS-support добавил 27.12.2009 в 12:00

и Часто Вы сама с собой говорите?.. 😂

Вижу у zilibobik в подписи остапа... У остапа жсм-сервисы настоящие что ли были, или стоимость на сайтах указана корректно? Отвечай, святоша. 🤪

C баннерах ссылка идет на spyicq.ru, а в статке указан сайт spy-icq.ru который совсем с иным дизайном, так какое ваше то?

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий