MoneySyst - белые платники с подписками и СМС. Еженедельные выплаты, супер-конкурсы!

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#101
fwgg:
хоть убейте но я где то уже это видел :) пейХХХ дубль два 😂
зы. Страйфер спасибо за репу :) в школу не пойду они учится заставляют а я не люблю

Наша партнерская программа старше чем пэйХХХ. Иди свети своей подписью в другое место.

$$MoneySyst.biz (http://MoneySyst.biz) - Одна из самых старых и стабильных ПП с еженедельными выплатами. Конвертабельные "белые" платники, ПОДПИСКИ и СМС! Оригинальные идеи!$$
fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#102
Straifer1:

По второму пункту - за 15 недель.

как порядочный ПТУшник прям 😂

куда нам школьникам

кста про -репу ))) я хочу обогнать МОМа в репе только в минус :) можеш еще добавить 🍻

[Удален]
#103
MS-support:
Появилось спец. предложение для спамеров! Обращайтесь в аську саппорта.

Да вы просто оборзели, это форум о поисковых системах а не хакерское кубло!!! После подобных выскзываний вам лупнут штраф от биллинга и пойдете ко дну как пейХХХ.

Обращаюсь к адвертам партнерки, подумайте прежде чем с такими уродами работать, вы сливаете на них траф со своих проектов и хотите чтобы потом к вам лишние вопросы были и в конечном итоге остаться без выплаты? Я просто в шоке, такой наглости еще не видел.

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#104
Chicago Man:
Да вы просто оборзели, это форум о поисковых системах а не хакерское кубло!!! После подобных выскзываний вам лупнут штраф от биллинга и пойдете ко дну как пейХХХ.

Обращаюсь к адвертам партнерки, подумайте прежде чем с такими уродами работать, вы сливаете на них траф со своих проектов и хотите чтобы потом к вам лишние вопросы были и в конечном итоге остаться без выплаты? Я просто в шоке, такой наглости еще не видел.

Вот ненавижу таких людей: слышут звон, не знают где он. С чего Вы взяли, что мы что-то запрещенное собираемся делать? Может я свой личный блог хочу проспамить Вконтакте под свою ответственность? Вам-то какое дело?

10 раз повторяю для самых тупых, у нас нет холда выплат, наши партнеры могут получать выплаты хоть три раза в день, если они хотят. С биллингом у нас прекрасные отношения, мы никогда не нарушаем их правил и поэтому штрафы для нас исключены.

[Удален]
#105

MS-support, для более бредовой отмазки фантазии не хватило? Официально от ника партнерки заявляете о спаме и посылаете в асю саппорта, где мозг? По вашему примеру сейчас придут тучи школьников на серчи и попросят

личный блог Вконтакте проспамить под свою ответственность
во что превратится форум?

Ежу понятно что не надо вам никаких блогов спамить, и своим тоном вы это доказываете, просто хотите срубить лишнего бабла, но бесплатного сыра не бывает, учтите, и биллинги штрафуют на раз-два, когда оператор не хочет платить преступникам.

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#106
*NR*:
Chicago Man и fwgg респект парни ! 🍻
ждите сейчас вас еще назовут странным словом "тролли" (откуда такой жаргон у ТС не ясно, видать точно наперсточником раньше был, пивко по подъездам пил и мелочь по карманам тырил, а потом познакомился с компом и теперь строить из себя супер челла, только культуры явно не добавилось т.к. методы остались те же, что и говорит его пост о СПАМ рассылке)
и то что вы тоже завидуете и не умеете зарабатывать ! 😂

Вам бы стыдиться своего невежества и молчать бы в тряпочку. Почитайте тут...

MS-support добавил 27.11.2009 в 12:58

Уважаемые Модераторы! Почему Вы игнорируете флуд и троллинг? Я Вас очень прошу убрать оскорбления и прочий мусор из данного топика.

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#107

о! Неужели? Усилия не пропали даром :)

/ru/forum/427501

MS-support, присоединяетесь? :)

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
K
На сайте с 10.10.2003
Offline
161
#108
Astrolog:
о! Неужели? Усилия не пропали даром :)
/ru/forum/427501
MS-support, присоединяетесь? :)

там на 3 партнерки расписано 90% рынка

сколько на MS осталось? 😂

Здесь покупаю домены (https://www.webnames.ru/domains/namebuddy?ref_id=8253) Бережное SEO. Миграция на Wordpress. Настройка и поддержка Wordpress ( http://kochugov.ru )
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
184
#109
kochugov:
там на 3 партнерки расписано 90% рынка
сколько на MS осталось? 😂

если тут всего 10% рынка и 30k$ в месяц ! тогда пора идти к ним, может у них будет 100К$ в месяц, а может сразу и 1 лям ! 😂😂😂

*NR* добавил 28.11.2009 в 01:33

молчат.... ушли видать в раздумья глубокие, только собрались мощно проСПАМмится и тут нужно сайты сворачивать, а на них наверно львиная доля 30К$ конверта держится :)

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#110
MS-support:
Уважаемые Модераторы! Почему Вы игнорируете флуд и троллинг? Я Вас очень прошу убрать оскорбления и прочий мусор из данного топика.

Потому что никто сюда не заходил.

Для начала раздала карточки, сейчас почищу.

К возмущениям на предмет "чего это администрация все это не прикроет"

Вот просто как человека меня все эти Пеленгаторы на музыкальных каналах достали так, что тошнит.

Ну так я и доры не люблю.

Ага, давайте все это закроем нафиг, потому что мне оно не нравится?

Только предупреждаю, тут тогда реально один ОЗОН останется, ну еще пара другая.

(к слову я полагаю, что гороскопы - тоже чистой воды обман и оболванивание)

Это ваш бизнес и каким он будет, зависит от вас, а не от того дяди.

Плюете на других - посмотрите на себя.

Занятно читать обвинения и призывы к совести от автора строк:

"Но украинцы как известно без пафоса не могут, с голой попой, с рейтингом после Зимбабве но зато впереди планеты всей !"

Непонятно, что человек вообще делает на этом форуме.

В бан ушли многие.

Возможно кто-то поймет, что в ваших же интересах вести себя культурно и не нарушать правила, чтоб меня как можно реже звали почитать тему.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий