Покупка ссылок для сайта из як с целью повышения ТИЦ

U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
1435

Есть сайт в ЯК. Не нулевый, но и с недостаточными показателями ТИЦ и ПР для продажи ссылок.

Задача поднять ТИЦ.

По идее логичней покупать ссылки из ЯК той же тематики или смежных - таких площадок в сапе по моей теме с фильтром до 40р и исходящих до 3 - нашлось 95шт.

Есть желание закупиться такими ссылками - кто нибудь может примерно спрогнозировать рост ТИЦ?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#1
usrbinsh:
Есть сайт в ЯК. Не нулевый, но и с недостаточными показателями ТИЦ и ПР для продажи ссылок.

Задача поднять ТИЦ.

По идее логичней покупать ссылки из ЯК той же тематики или смежных - таких площадок в сапе по моей теме с фильтром до 40р и исходящих до 3 - нашлось 95шт.

Есть желание закупиться такими ссылками - кто нибудь может примерно спрогнозировать рост ТИЦ?

купите себе пива лучше на эти деньги..

не в ту сторону смотрите.. да и слишком дорогой у вас тиц получится, если вообще получится

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#2
купите себе пива лучше на эти деньги..

На пиво найдется и без этих денег...

не в ту сторону смотрите.. да и слишком дорогой у вас тиц получится, если вообще получится

Тогда может направите?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#3
usrbinsh:
Тогда может направите?

темы сто раз обсуждались

если включить то, что на плечах - все предельно просто

поищите на форуме - тем более чем много

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#4

собственно покупать стоит не только из ЯК, дешевле накупить туеву кучу тематических и качественных ссылочек и тем более если у вас сайт в ЯК, то поднять тИЦ будет в 100 раз легче...

покупаю сайты
mastercraft
На сайте с 25.06.2007
Offline
58
#5
usrbinsh:
Есть сайт в ЯК. Не нулевый, но и с недостаточными показателями ТИЦ и ПР для продажи ссылок.

Задача поднять ТИЦ.

По идее логичней покупать ссылки из ЯК той же тематики или смежных - таких площадок в сапе по моей теме с фильтром до 40р и исходящих до 3 - нашлось 95шт.

Есть желание закупиться такими ссылками - кто нибудь может примерно спрогнозировать рост ТИЦ?

Спрогнозировать никто не сможет. В плане накрутки Тиц рулят исключительно свой опыт и свои эксперименты, потому что своим опытом поднятия Тиц люди, которые имеют с него свой профит делиться не будут.

Есть только два надежных (всем известных) метода всех времен и народов:

1. Интересный контент на который охотно ссылаются

2. Обмен с близкими по тематике сайтами

То, что ваш сайт в ЯК - огромный бонус.

Редактировать подпись
S
На сайте с 12.11.2009
Offline
13
#6
mastercraft:
1. Интересный контент на который охотно ссылаются

в теории... на практике же мы получаем активный копипи*динг этого интересного контента...

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#7
usrbinsh:
По идее логичней покупать ссылки из ЯК той же тематики или смежных - таких площадок в сапе по моей теме с фильтром до 40р и исходящих до 3 - нашлось 95шт.

какой УВ?

..

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
D
На сайте с 30.09.2009
Offline
76
#8

Тиц можно поднять до 200 за два апа при бюджете 300р.в месяц -:D но как не скажу!

Куплю ваши сайты, рассмотрю любые, все предложения в ЛС!
U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#9
в теории... на практике же мы получаем активный копипи*динг этого интересного контента...

У меня есть один сайт на очень волнующую людей тему - ссылок ставят много, но контент тырят чаще - только текст с главной страницы на 47 сайтах нашелся (проверял несколько месяцев назад). Правда позиции не падают - основные запросы сайта топ 1-3

какой УВ?

разный, но больше 3 уровня.

Тиц можно поднять до 200 за два апа при бюджете 300р.в месяц - но как не скажу!

Обычно я ТИЦ поднимаю вообще без вложений, причем не до 200, а поболее... но это долгий процесс и сильно зависит от темы сайта...

Вопрос стоит конкретный - читать первый пост.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий