есть ли обратная связь у адсенса?

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
556

убил час наверное, а так и не нашел форму обратной связи(

плохо искал?

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
M-Borman
На сайте с 12.05.2007
Offline
83
#1

Это действительно не легко найти. Отвечают только при отсутствии ответа в справке. Но мне ответил робот шаблоном, хотя ответа в справке не было и проблему я так и не решил.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#2

ну гугл настолько большой, что я не представляю себе, сколько народу у них должно быть в саппорте, чтобы успевать всем отвечать:)

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#3
shmelina:
ну гугл настолько большой, что я не представляю себе, сколько народу у них должно быть в саппорте, чтобы успевать всем отвечать:)

ну можно же дифференцировать гугл... гугл раша, гугл янки...

а ведь гугл раша не будет в разы больше РСЯ ;) Профит же по ночам даж ответы пишет. И ответы в течение минуты...

Спасибо за сцылку.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#4
граф П.:
а ведь гугл раша не будет в разы больше РСЯ ;) Профит же по ночам даж ответы пишет. И ответы в течение минуты...

да не только профит, почти любой из цопов с которыми приходилось работать пишут по ночам, почему гугл не сделает также - не понятно. Кстати, далеко не факт, что он не будет в разы больше РСЯ:) Без саппорта - точно не будет.

[Удален]
#5
shmelina:
ну гугл настолько большой, что я не представляю себе, сколько народу у них должно быть в саппорте, чтобы успевать всем отвечать:)

насколько большой? есть точные цифры?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий