Самые влиятельные люди по вер. Forbes

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#31
Psycho:
В деньгах, в информационном влиянии... А у Вас есть другое мнение?

не-не. Все правильно. Интересно, у кого перед Второй Мировой денег больше было - у Германии или СССР?

Psycho:
Понял, понял, понял - над всеми нами Онотоле

НЕ ЗНАЮ!!!!1 А вы знаете, но не говорите откуда.

Loko добавил 12.11.2009 в 22:07

Psycho:
Вот тут не знаю. Нет смысла воевать с собственными кодерами и работниками колл-центров.

Ды какбэ и с Россией смысла нет особого воевать, о европе вообще молчу.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#32

разберем конкретно вот этот блок:

Psycho:

Ну и где Вы, а где, ну например, Брин с Пейджем?
Каждый на своём месте - это правильно.
Вопрос в том, какой же след Zexh оставит на этой планете.
Psycho:
Ну и где Вы, а где, ну например, Брин с Пейджем?

1. где? откуда берется шкала? постулируется? на чем основана?

Psycho:
Каждый на своём месте - это правильно.

2. существуют ли другие шкалы, или нужно признать какую-то одну единственной?

Psycho:
Вопрос в том, какой же след Zexh оставит на этой планете.

3. это постулируется как главная цель? откуда следует? точно не противоречит шкале из 1-2, проверяли?

так и откуда это все? вы беретесь СУДИТЬ о многообразии, пользуясь чем-то ОДНИМ. тогда в лучшем случае вы будете видеть это многообразие через призму преломления этого ОДНОГО. о чем тогда разговор?

Zexh добавил 12.11.2009 в 22:13

Psycho:

Структурки структурками, а человек - животное социальное. Асоциальные элементы встречаются и живут себе, может быть, даже неплохо, однако большинству народонаселения социум необходим, а влияние на социум оказывают именно эти самые "влиятельные".

тут у нас совсем беда даже в причинно-следственных связях + подмена понятий :)

Zexh добавил 12.11.2009 в 22:14

Psycho:

(блин, представил себе картину: сидит теневое правительство Земли, состоящее из Loko и Zexh'а и в голос ржёт над наивными человечками 😂)

каждый день ржу, даже сейчас - не поверите. офигенно смешно смотреть на все это!

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#33
Loko:
не-не. Все правильно. Интересно, у кого перед Второй Мировой денег больше было - у Германии или СССР?

Про военную мощь уже обсудили вроде. Да я и думал, Вы про людей, а не про государства уже.

Loko:
Ды какбэ и с Россией смысла нет особого воевать, о европе вообще молчу.

Ну и славно. Пис. 🍻

Zexh:
1. где? откуда берется шкала? постулируется? на чем основана?

Они там - Вы тут. (у Вас комлекс, не?)

Zexh:
2. существуют ли другие шкалы, или нужно признать какую-то одну единственной?

Есть шкала, по которой оценивает большинство - есть шкала Zexh'а. Если есть шкала Zexh'а и по ней он круче всех "членов списка" вместе взятых, то зачем он так кипятится? Или цель - спасение души отдельно взятого психа? :)

Zexh:
3. это постулируется как главная цель? откуда следует? точно не противоречит шкале из 1-2, проверяли?

Гм-м... Ответ на предыдущий вопрос устроит?

Счастья и удачи в загробном мире. ;)

Zexh:
так и откуда это все? вы беретесь СУДИТЬ о многообразии, пользуясь чем-то ОДНИМ. тогда в лучшем случае вы будете видеть это многообразие через призму преломления этого ОДНОГО. о чем тогда разговор?

А Вы чем пользуетесь, когда судите? По-моему, исключительно эмоциями, ибо вопросов в постах много - ответов нет совсем.

Zexh:
тут у нас совсем беда даже в причинно-следственных связях + подмена понятий

Zexh, Вы меня обвинили в попытках входа в некие "структурки". А после этого заявляете о подмене понятий. Zexh, на себя посмотрите, пожалуйста. :)

Zexh:
каждый день ржу, даже сейчас - не поверите. офигенно смешно смотреть на все это!

Вот и ржите. Только новопасситику попейте, чтобы капсов и восклицательных знаков поменьше было.

И ржите. Как лошадь в лесах.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#34

уважаемый, вы постулируете что-то откуда-то уже до 1го пункта, потому что в первом вы пишете "тут... там". и все. дальше можно уже не читать.

вы не в курсе, откуда берется все это, кто это придумал и так далее. вы просто играете в это и пытаетесь "выиграть". это понятно.

только вот не надо всех остальных называть "в леса", раз не видите других вариантов в принципе. пожалуйста лучше будьте "по которой оценивает большинство", там хорошо и тепло, пока правила соблюдаешь. и главное мыслить О НЕНУЖНОМ вредно, а то мало ли чего произойдет еще... и лишат "хорошо и тепло".

[Удален]
#35
Zexh:
уважаемый, вы постулируете что-то откуда-то уже до 1го пункта, потому что в первом вы пишете "тут... там". и все. дальше можно уже не читать.

Теперь осталось по-русски.

Zexh:
вы не в курсе, откуда берется все это, кто это придумал и так далее. вы просто играете в это и пытаетесь "выиграть". это понятно.

А Вы в курсе? Расскажите - мы послушаем.

"В далёкой-далёкой стране жил да был Онотоле..."

Zexh:
только вот не надо всех остальных называть "в леса", раз не видите других вариантов в принципе. пожалуйста лучше будьте "по которой оценивает большинство", там хорошо и тепло, пока правила соблюдаешь. и главное мыслить О НЕНУЖНОМ вредно, а то мало ли чего произойдет еще... и лишат "хорошо и тепло".

Охо-хонюшки. О чём же НУЖНО мыслить, дорогой Вы мой человек? Поделитесь соображениями с нами недалёкими...

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#36

Короче, я так и не понял, в чем измеряется мощь страны и откуда Психо знает, что Америкой рулит именно Обама. Остальное - пустой треп. Спор о том, победят они нас в войне или нет - это из разряда "кто сильнее кит или слон"

[Удален]
#37
Loko:
Короче, я так и не понял, в чем измеряется мощь страны и откуда Психо знает, что Америкой рулит именно Обама

Ну Обама там как бы президент. Это во-первых.

Во-вторых, военный потенциал Вы сами упомянули, ну и бабло. В общем. Loko, перечитайте мои посты, адресованные Вам, и не мешайте мне получению Великой Истины от Zexh'а.

Loko:
Спор о том, победят они нас в войне или нет - это из разряда "кто сильнее кит или слон"

Ага. Самое прикольное, что этот "спор" придумали Вы сами. :)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#38
Psycho:
Ну Обама там как бы президент. Это во-первых.

У нас тоже Медведев вон президент... Россией он рулит?

Psycho:
Во-вторых, военный потенциал Вы сами упомянули, ну и бабло.

В общем, мощь страны измеряется по формуле "военный потенциал + бабло"?

[Удален]
#39
Loko:
У нас тоже Медведев вон президент... Россией он рулит?

Троллинг. :)

Loko:
В общем, мощь страны измеряется по формуле "военный потенциал + бабло"?

В принципе, тоже троллинг.

Я же говорил Вам: почитайте, что написано про Обаму на сайте Форбс. Потом почитайте, что написано про других американцев из списка (включая некоторых российского происхождения). Составьте себе полную картину. Если не помогло, зайдите сюда, если не поможет и это, то можно сюда.

В общем, как посоветовал бы Zexh, думайте и не пытайтесь брать меня "на понт". :)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#40
Psycho:

Гм, а есть другие предложения на это место? Человек, рулящий самой мощной страной в мире, не подходит на 1-е место? (нет, конечно, если бы его сравнили с Онотоле...🙄 но Онотоле не участвует в рейтингах...)

Только подтверждаешь догадку :)

На СЕ победил бы Онотоле, а если он бы отказался учавствовать, то наверное Чак Норрис :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий