Самые влиятельные люди по вер. Forbes

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#91

вы все-таки поразмыслите на досуге

1. почему Медведев, который находится в Forbs

2. так влияет на вашу жизнь

3. что именно его влияние

4. заставляет вас определять влияние такого рода

5. как самое важное влияние в этой жизни

6. и на основе этого ранжировать людей

7. которые в итоге попадают в forbs

и далее опять смотреть пункт 1. :) скажете на каком кругу по счету заклинило...

ну просто забавно все это выглядит. видно рейтингами не пользуюсь :))))

а да, и дети вечно "отнимают" время у взрослых, у которых все уже там закостенело и давно, и они максимум могут ответить:

"А ВОТ ТАК, не задавай глупых вопросов!" И многозначительно добавить: "Вырастешь и поймешь!"

и бедные дети верят, что когда вырастут, то поймут... и они даже в страшном сне не догадываются, что когда вырастут, то... да, у них тоже все закостенеет, и они, в свою очередь, будут аналогичным образом отвечать своим детям...

Дракон повержен, да здравствует Дракон! Ибо лучший способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного :(

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#92
Zexh:
вы все-таки поразмыслите на досуге
1. почему Медведев, который находится в Forbs
2. так влияет на вашу жизнь
3. что именно его влияние
4. заставляет вас определять влияние такого рода
5. как самое важное влияние в этой жизни
6. и на основе этого ранжировать людей
7. которые в итоге попадают в forbs
и далее опять смотреть пункт 1. :)

ну просто забавно все это выглядит. видно рейтингами не пользуюсь :))))

Zexh, ну я какбэ сразу и понял, что вы переборщили с абсентом и закусывали грибным супчиком 😂

P.S. Без обид, но вы в каждом пункте галиматью написали. Даже нет желания раскладывать по полочкам, вы всё-равно откажетесь понимать - времени жаль.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#93
N_N_N:

P.S. Без обид, но вы в каждом пункте галиматью написали. Даже нет желания раскладывать по полочкам, вы всё-равно откажетесь понимать - времени жаль.

право, не стоит, просто можно ответить одним предложением: почему фраза или действие бомжа оказывает на вас или на меня меньше влияния чем фраза или действие Медведева?

p.s. и не говорите, что это ... ну вынесено за скобки, как у Psycho что-то было тоже до "пункта №1".

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#94
Zexh:
право, не стоит, просто можно ответить одним предложением: почему фраза или действие бомжа оказывает на вас или на меня меньше влияния чем фраза или действие Медведева?

Да элементарно. Потому, что я не завишу от действий бомжей, а с действиями сильных мира сего... хочешь не хочешь, прямо или косвенно - приходится считаться.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#95

Чего вы всё Форбс обсуждаете? Наших имён там нет.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#96
N_N_N:
Да элементарно. Потому, что я не завишу от действий бомжей, а с действиями сильных мира сего... хочешь не хочешь, прямо или косвенно - приходится считаться.

вы не зависите от бомжей или вы ТАК расставили приоритеты по жизни, что для вас важнее действие "сильных мира сего", поэтому от них вы зависите?

если второе, то ОТКУДА вы взяли такую расстановку приоритетов?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#97
Zexh:
почему фраза или действие бомжа оказывает на вас или на меня меньше влияния чем фраза или действие Медведева?

Потому что бомж не может повысить вашей маме пенсию, а вам - налоги.

А Димочка может. У Димочки тупо больше власти. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#98
talia:
Потому что бомж не может повысить вашей маме пенсию, а вам - налоги.
А Димочка может. У Димочки тупо больше власти. :)

зато бомж может проявить элемент человечности здесь и сейчас очень часто, а власть - очень сомнительно.

так откуда берется то, что налоги и пенсия важнее чем многое другое, и поэтому люди Forbs больше влияют?

почему поведение ПРОСТО ЧЕЛОВЕКА, которым мы можем искренне восхититься без подоплеки - это менее важно и менее влиятельно, чем бесконечный бред, который может литься от власти?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#99
Zexh:
зато бомж может проявить элемент человечности здесь и сейчас

Любой человек может проявить элемент человечности здесь и сейчас.

В этом плане мы все имеем равные возможности.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#100
talia:
Любой человек может проявить элемент человечности здесь и сейчас.
В этом плане мы все имеем равные возможности.

а вот она и шаблонная иллюзия, что не меняется эта возможность и остается константой :)

она не константа, а переменная. зависимая переменная от множества факторов, в том числе и положения, которое занимает человек в обществе, но не только от этого фактора.

p.s. когда последний раз были человечными? :)

-------------------

mr. Freeman, который лишь задал 1 вопрос: существуете ли Вы? - так взбудоражил общественно. всего 1 вопрос... и сразу море иллюзий. а что же будет, если я задаи вопрос на каждое "якобы незыблемое" утверждение к которому мы привыкли? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий