Почему такая разница в уровне доходов и расходов?

[Удален]
#11
shareyourtrade.com:
Но остался другой: чел работяга из Европы отличается от работяги из Украины, например металлург. И тот и тот продаёт продукцию за границу, возможно одним и тем же покупателям. А разница в ЗП всё равно огромная.

Общеизвестна разница в эффективности труда между "тут" и "там". БОльшая эффективность она как лучшими условиями для работников, так и эффективностью управления в совокупности с более современным оборудованием... Больше зарабатывает предприятие - больше получают рабочие. Примерно так, если "по-тупому".

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#12
shareyourtrade.com:
Что нужно для того, чтобы пришла нормальная власть, какие меры должен принимать обычный народ?

Нужно сменить два поколения. Такова цена революций.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#13
Слава Шевцов:
Нужно сменить два поколения. Такова цена революций.

Слава, под нож?

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#14
Слава Шевцов:
Нужно сменить два поколения. Такова цена революций.

Менталитет нужно сменить. Одним это хватит за два поколения, другим долго придется топать пешком по бездорожью.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#15
shareyourtrade.com:

Что нужно для того, чтобы пришла нормальная власть, какие меры должен принимать обычный народ?

Народ, купившийся на оранжевую обманку, никаких мер принять не сможет. 2 поколения 🍻

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#16
Лунный Кот:
Народ, купившийся на оранжевую обманку, никаких мер принять не сможет. 2 поколения 🍻

Не делайте таких громких утверждений. Россияне думаете лучше? 😆

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#17
basilic:
Зы расходы там такие же, только позволить они себе могут большее - вот и расходуют.

неверное утверждение. уровень цен вообще не от этого зависит, а соответственно и расходов на многие товары.

Zexh добавил 05.11.2009 в 22:27

Psycho:
Общеизвестна разница в эффективности труда между "тут" и "там". БОльшая эффективность она как лучшими условиями для работников, так и эффективностью управления в совокупности с более современным оборудованием... Больше зарабатывает предприятие - больше получают рабочие. Примерно так, если "по-тупому".

все это пшик, если твой товар просто не пустят на мировой рынок существующие игроки, которые его поделили. хоть заэффективься до посинения.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#18

А будут ли платить работодатели работникам больше, если работадатель будет навариваться больше.

Что-то не припомню, что бы поднималась зарплата работников при расширении и увеличении оборота фирмы. Работодатель просто начинает есть в три горла.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#19
shareyourtrade.com:
Я понимаю, что расходы там прямопропорционально больше

Далеко не факт, многие вещи дешевле. Структура расходов разная.

mumur:
Они делают....

Таки да, это главное отличие, которое я заметил.

Почему так получилось и когда можно гадать, но это факт, они делают.

-
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#20
arkadiy_a:
Не делайте таких громких утверждений. Россияне думаете лучше? 😆

Не думаю. Вообще думать вредно 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий