Почему такая разница в уровне доходов и расходов?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#161

Psycho, а тож. тут уже давали ссылку на чувака в полях..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#162

Zexh, а вы не проповедник?

сразу запах смрада разнесется по планете.

Поэтично...:D

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#163

ИМХО, там больше заработные платы потому, что люди хотят лучше жить, и не довольствуются теми крохами, за которые согласны работать наши.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#164
Psycho:
Так что, бежать в поля, питаться травами, Учитель?

зачем? все очень просто:

1. заниматься прежде всего СОБОЙ как Человеком, культивировать и взращивать настоящего Человека, которые не испарится потом, даже если будет миллион концов света, или его сошлют в иную реальность.

2. просто а) не циклиться на деньгах б) не ставить себе цель в виде денег и их производных

3. просто делать, жить, трудиться, развиваться и все. и зарабатывать в том числе, получая оплату за свой труд, но учитывая пункты 1 и 2

Zexh добавил 07.11.2009 в 06:23

natusya:
Zexh, а вы не проповедник?

да мне предлагали вообще и не раз, особенно когда я где-то выступал :)))

но

1. в церкви меня не возьмут, ибо я их не одобряю и идеологически, ну и вообще

2. я вообще не одобряю все эти методы, ибо это все должно быть добровольно и только в качестве информации, а не наставления

3. а просто какие-то вести темы, семинары и тренинги... ну я буду скоро :) но там без фанатизма, мы же все-таки люди разумные и каждый сам несет за себя ответственность, хотя помогать друг другу надо, хотя бы советоваться.

p.s. я вел по некоторым тематикам вещи, но к общежизненным темам и человеку это не имело отношения.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#165
shareyourtrade.com:
Дайте пожалуйста ответ на такой, казалось бы простой вопрос:

Почему в Украине средняя зарплата 250$, а в той же Франции или Дании в 10-15 раз больше. Я понимаю, что расходы там прямопропорционально больше, но откуда такая огромная разница? Что делают тамошние работники такого, чего не делают наши. Вот думаю, коплю я деньги в евро, в Украине я могу на эту сумму прожить к примеру 5 лет, а там 3 месяца. Выходит, что для нас специально ставят барьер, чтобы мы не совали нос, куда не нужно.

Да нафлудили как бабушки у подьезда 😂 .Я думал тут люди лучше в экономике разбираются.

В развитых странах основная промышленность намного развитая по сравнению с украинской,

на основных заводах Украины устаревшее оборудование и технологии.На получение 1тонны металла или одного автомобиля в развитых странах нужно намного меньше затрат как по энергии - газ, электричество так и меньшее кол-во работников, к тому же качество производимой продукции у развитых странах лучше, за счет чего прибыль основных предприятий намного больше по сравнению с Украиной.Никто не модернизировал заводы во времена советского союза,т.к. никому не надо было, а чтобы их модернизировать огромнейшие средства нужны и не один год.

Эти основные предприятия крупного бизнеса платят много налогов в бюджет и от них зависит

его размер -(бюджета страны) а как следствие - заработной платы бюджетников и средней заработной платы по стране.

Заработная плата формируется на рыночной основе в зависимости от ситуации в экономики страны , а не потому как работает человек.Если экономика в разы слабей по кол-ву прибыли на человека чем в развитых странах зарплата будет такая же.

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#166

Дания - не очень корректный пример. Одна из самых дорогих стран, в прошлом году там был. Когда у нас хлеб стоил 15 рублей - там от 80. Все продукты отличались по стоимости раз в 5. Так что говорить о том, что у них расходы такие же, как в России/Украине - не совсем корректно.

С уважением, Александр Евдокимов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий