У кого есть iPhone?

1 2345 6
ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#21

По поводу поиска согласен с вами что он есть, мне лично единственное что не нравилось в яблокофоне так это возможность по букве выбирать контакт для звонка, постоянно сбивался сбоку полоса прокрутки при нажатии на одну букву и попадании в другую, и только поиском можно было сделать букву Д потом букву И и выводил список имен начинающихся на ДИ, но я сидел на 2g и прошивка была анлок 2.2 сейчас уже есть 3 версия я на ней не сидел и не знаю что нового, но читал что много интересного добавили ММС, копипаст и тд

EVGENIY22:
ais9, поиск есть если что, в том числе и по всему телефону есть такая фишка как поиск)

EVGENIY22 добавил 02.11.2009 в 00:39
MoMM, пальчиками, сенсор качественный, даже толстые пальцы - лопаты попадают.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#22
MoMM:
я про другое: доступность софта и карт...

джейрл брейк в помощь, а так официально на 15 баксов можно софта, игр и прочего развлекалова накачать.

EVGENIY22 добавил 02.11.2009 в 00:47

ais9:
ММС, копипаст и тд

в том числе - диктофон, как раз поиск по всему телефону)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#23
basilic:
пару звонков во время хотя бы небольшого дождя сделать довольно проблематично (обволакивается экран водяной пленкой и не "тачится")

То есть ты поливал ипон под дождем, и он у тебя... не тачился?! 😂😂😂

Полей-ка водичкой HTC 😂

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#24
Каширин:
То есть ты поливал ипон под дождем, и он у тебя... не тачился?! 😂😂😂
Полей-ка водичкой HTC 😂

Ну так, пару звонков, пока из магазина шел.

А у меня HTC нетути.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#25
basilic:
Ну так, пару звонков, пока из магазина шел.

А ты под водой с ним не плавал? А то мало ли, нырнул ты метров так на 30, шлешь там смс-ки минут 20, и тут вдруг ипон тачиться перестал 😂

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#26
Каширин:
А ты под водой с ним не плавал? А то мало ли, нырнул ты метров так на 30, шлешь там смс-ки минут 20, и тут вдруг ипон тачиться перестал 😂

Гы, фиг там.

Кстати, у яблока на случай потопа есть какая-то скрытая меточка цветовая. Они смотрят на нее, когда принимают в ремонт (гарантию). Если цвет сменила - был утопленником и не берут.

Никто не знает где она?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#27
EVGENIY22:
джейрл брейк в помощь

вы сами то пробовали?

возьмите простую задачу найти и установить ан айфон русскоязычную карту рязанской области (область от балды) или, к примеру, Калуги...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#28
MoMM:
вы сами то пробовали?
возьмите простую задачу найти и установить ан айфон русскоязычную карту рязанской области (область от балды) или, к примеру, Калуги...

Она там по умолчанию установлена :) Гугл-карты называется :) Мое местонахождения :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#29
Каширин:
Она там по умолчанию установлена Гугл-карты называется Мое местонахождения

ага... и теперь от этой гугл-карты отключите интернет "посреди бескрайних российских просторов" и попробуйте воспользоваться gps

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#30
MoMM:
ага... и теперь от этой гугл-карты отключите интернет "посреди бескрайних российских просторов" и попробуйте воспользоваться gps

Ну так-то да, в Антарктиде ипон не работает, б/п :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий