У кого есть iPhone?

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
2557

Думаю менять трубку и на выбор стоит:

Nokia 5530 XM против HTC Hero и iPhone

Вот был у мну когда то на руках йаМобилко, но давно было и не помню вообще о нем ничего. Обзоры почитал, все всё хвалят. Может есть юзеры, кто отпишется в защиту экземпляров? Лично мне нравится 5530 за звук, но прочел в отзывах Е-Сети (пруфлинк, клик на Отзывы), что экран у него царапается сильно. А Hero вообще без отзывов. Буду очень благодарен за камменты по теме :beer:

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1

Защищаю ипхон.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#2

Рекомендую взять нокиа 1100. Уже 5 лет пользуюсь и ни разу не захотелось купить айфон ;)

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3

У меня есть. Был раньше 2Г, потом он был похищен негодяями, пришлось купить себе 3Г.

Буду краток :) есть айфон, а есть все остальное :) я не представляю себе другой телефон после ипона :)

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#4

Сейчас спрошу что-то ужасное: а он русский язык и аську поддерживает?

Тот что у меня был как-то там разблокировали и долго упрашивали заработать.

Читал йаМобилко-комьюнити - все его хвалят.

Каширин: Буду краток есть айфон, а есть все остальное

Что в нем такого?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#5
TheGRAM:
Сейчас спрошу что-то ужасное: а он русский язык и аську поддерживает?

Он только на русском языке :) то есть англ. клавиатура там есть, но все остальное - по-русски.

Аська - тут все сложнее, есть веб-реализация, да. Клиента вроде бы нет. Хотя... вообще-то ипон - это аппл-компьютер с юникс-системой. То есть там можно поднять все, что можно поднять на мак-оси. Но это тема - для извращенцев ;)

TheGRAM:
Что в нем такого?

Понимаешь, к нему, например, нет инструкции :) Потому что ты сам все понимаешь - куда тыкать. Я себя поймал на том, что я сначала тыкаю, а потом думаю. И каждый раз попадаю правильно. Злые языки называют это "интуитивно-понятным интерфейсом".

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#6

держал нокию очень не удобна в интерфейсе немного туповата в приложениях.

HTC если не ошибасю то чистый КПК мобайл, смотря какие нужны задачи, он конечно лидер среди всех по приложениям

айфоне лидер в удобстве и мобильности, удобен нет слов игры музыка, немного не удобна полоса прокрутки записной книжки долго привыкать надо, имел все эти телефоны сделал вывод для себя и купил 8800 arte

но вам советую определить среди двух моделе HTC или айфоне.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#7

Карбон арт ужо есть :), сейчас ищу "для души". Что-нибудь технически "такое". Чтобы без кнопок. Вот знакомый про айфон отозвался как "лопата, держать неудобно" :( И не ясно, это щупать надо, конечно, но вот тоже аспект есть. 5530 и Hero узенькие.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#8

ТС, если у вас в городе есть 3g, то имеет смысл... иначе - нет...

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#9

Подожди немножко и купишь что то среднее между тем и другим тут смотреть

У меня не было негодяев..поэтому уже второй год хожу с двушкой..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#10
Каширин:

Аська - тут все сложнее, есть веб-реализация, да. Клиента вроде бы нет.

Ой как отпугивающе написано )

Parlingo, Aim и куча всего остального.

ТС - есть аська, есть.

ЗЫ и скайп есть, и spreadsheets есть.

А еще по нему звонить можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий