А помните?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#41
UltraLight:
но все движения были в октябре?
регион - москва?
конент, количество страниц не менялись?

рывок с 30-х мест на 7-е был 22 октября. Рост с 90-х мест был в период с 27 сентября(начало продвижения) На 90-х местах запрос был благодаря продвижению смехных запросов.
контент не менялся количество страниц тоже..
Регион Москва
Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#42

Что-то я думаю честно сказать в туже сторону, что и ТС. Единственное различие в том, что он считает кол-во ссылок, а я % от страниц. Ну из 100% страниц продано более 60%.

Однако ведь я знаю, что вопрос кол-ва, которые ещё 3 месяца назат играл хорошую роль, можно было тонну купить и палюбас пробьет топ, сейчас этого нету. Но есть качество, т.к. после составления в сапе "избранного" из числа прощадок, где закупал ещё в том году, вот от них есть эфект, быстрый, качественный. При том, что нужно на вывод не так много ссылок. Вопрос просто каких. :)

ТС - я однозначно поддерживаю тему.

Аналитик
mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#43
edishe:
Ага, конец сапе прям! ТС, считаю, что заявление ваше абсолютный бред

Ага, а сами в соседней ветке пророчите скорую гибель Яндекса. :-) Прям смешно.

Kamchess:
Ну, 200 - это многовато. Решающие всё же, по-прежнему (в порядке значимости): траст, ссылочное, контент.

Насколько я понимаю, "контент" и "ссылочное" — это собирательные образы сеошников, которые в формуле Яндекса выглядят совокупностью 80, а то и 100 параметров. ;)

Так что 200 (а как еще говорят >300) — совсем немного.

ТС, интересная мысль про то, что стат. вес может передаваться и сейчас, а ссылочный — только в ссылочные апы. Жаль у меня нет выборки, чтоб проверить. Если есть какие-то примеры и не жалко показать — велкам в личку.

А про то, что воротилы твердят, что мол, "есть рабочие доноры и сейчас, просто все ваши ссылки под фильтром" — блин, может выборка была мала, но сколько пока что ни смотрел — не нашёл нормального подтверждения передачи ссылочного. =\

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#44
mhz:
Так что 200 (а как еще говорят >300) — совсем немного.

Да что там 200! Это были просто цветочки! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий