А помните?

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#11
k.d.r:
Есть что добавить. Например то, что я не однократно твержу. Покупка будет оправдана в том случае, если сайт не продал больше чем, кол-во сайтов которое его качает.

это вряд ли, после спама бывает под 20к бэков, со сковзняками так вообще пипец, это же не значит что сайт на себе увезет эти 20к. так же у меня есть пример 288 линков на сайт 180 тиц и 500 где то исходящих, отлично индексируется и ранжируется, поэтому тут по совокупности надо считать.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#12
seolink74:
Пока работали ссылки закупленных тоннами на это не обращали внимание. Сейчас и тонна г-а не работает.

Мартышкин труд. У шлака одна судьба, оседать на дне.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#13
Chikago:
Мартышкин труд. У шлака одна судьба, оседать на дне.

Да и труда то нет..только на соcтавление анкор листа..а закупка автоматом на sape.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#14

seolink74, А как в древней русской пословице говорится? Без труда, не выловишь и трафик из пруда. :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#15
Chikago:
seolink74, А как в древней русской пословице говорится? Без труда, не выловишь и трафик из пруда. :)

Да и рыбка была.. Клиент 5 тематических СЧ бюджет 23 к на покупку ушло 8 к остальное в карман.

Ща если это пошурудить то видимо можно и 1-2 к обойтись.. Но уже лень что то делать...Затрат по времени было 1 час на составление анкора и оптимизации продвигаемой страницы.

edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#16

Ага, конец сапе прям! ТС, считаю, что заявление ваше абсолютный бред, потому что если бы так оно было, то выдачу перетрясло еще сильнее - четко все увидели, что дело в сапе, ксапе, лиексе и т.д. Т.к. их проекты бы свалились и серьезно, сейчас же могу сказать - есть проекты, которые продвигаются только за счет сапы и находятся в топе и месяц без движения (тематики высококонкурентные).

Единственно верное замечание - где-то с 9 числа в полном объеме не пересчитываются ссылки и как следствие именно это можно считать некой борьбой с оптимизаторами и то, временно. В то же время, Яндекс тем самым роет себе яму, т.к. становится неактуальным поисковиком в отличае от гугла.

Тут дело не в ссылках, есть проект - закуплено на 2к $ статей в миралинксе - с мощных площадок, у которых не так много статей (до 10-15). Домен старый, естейственных ссылок хватает... И скажу я вам - эффекта нет, т.е. вообще нет от "светлых ссылок".

Вообщем, ребята, ждем пересчета ссылочного, оно в ближайшее время - будьте уверены! =)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#17
edishe:
Ага, конец сапе прям! ТС, считаю, что заявление ваше абсолютный бред, потому что если бы так оно было, то выдачу перетрясло еще сильнее - четко все увидели, что дело в сапе, ксапе, лиексе и т.д. Т.к. их проекты бы свалились и серьезно, сейчас же могу сказать - есть проекты, которые продвигаются только за счет сапы и находятся в топе и месяц без движения (тематики высококонкурентные).

Единственно верное замечание - где-то с 9 числа в полном объеме не пересчитываются ссылки и как следствие именно это можно считать некой борьбой с оптимизаторами и то, временно. В то же время, Яндекс тем самым роет себе яму, т.к. становится неактуальным поисковиком в отличае от гугла.

Тут дело не в ссылках, есть проект - закуплено на 2к $ статей в миралинксе - с мощных площадок, у которых не так много статей (до 10-15). Домен старый, естейственных ссылок хватает... И скажу я вам - эффекта нет, т.е. вообще нет от "светлых ссылок".

Вообщем, ребята, ждем, а фигли делать.

Я и об этом подумал..Просто среди 400 неработающих ссылок 2-10 все же рабочие что и не перетряхнуло топ. Всё же были в теме про АП про вылеты..

Можно мне в личку пример офигительных площадок с миралинкс в личку? + как давно разместили?

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#18
edishe:
Ага, конец сапе прям! ТС, считаю, что заявление ваше абсолютный бред, потому что если бы так оно было, то выдачу перетрясло еще сильнее - четко все увидели, что дело в сапе, ксапе, лиексе и т.д.

Полностью поддерживаю. Все дело именно в неполноценности апдейтов. А ссылки как работали, так и работают. В том числе тонны Г

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#19

Хочешь сказать ВЧ топы держатся на 10-15 "рабочих" ссылках? И далее Яндекс начнет еще вводить санкции за 90% нерабочих ссылок на сайт)) Конкуренты, приветик!!! Есть другие способы наиболее эффективные завалить конкурента, но разговор сейчас не об этом.

seolink74:
Можно мне в личку пример офигительных площадок с миралинкс в личку? + как давно разместили?

А ты как будто бы не знаешь такие, первый раз там =))) Разместил месяца 1,5 назад - все в индексе кстати =))

edishe добавил 01.11.2009 в 18:42

Nitro:
Полностью поддерживаю. Все дело именно в неполноценности апдейтов. А ссылки как работали, так и работают. В том числе тонны Г

Именно! У меня сначала была идея, что у Яндекса проблемы (серваки накрылись, база глюкнула и он активно начал наращивать упущенное путем переиндексации...), но потом прошло около месяца и эта мысль испарилась - вряд ли это "затяжная" проблема, все решается достаточно быстро, уверен в этом.

Поэтому сейчас осталось только 2 идеи:

1. отдел повышения качества поиска спился (Саша Садовский пьет неподеццки, а судя по его последней записи от 11 числа это может быть так);

2. яндексу надоели оптимизаторы, он хочет, чтобы они работали непосредственно на него (Директ), тем более знания же позволяют!

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#20
edishe:
Вообщем, ребята, ждем пересчета ссылочного, оно в ближайшее время - будьте уверены! =)

Говорил он снова и снова... ждите, ждите... :D

P.S. Всецело поддерживаю ТС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий