Нужно вдохновение для будущих сеошников. Что можно посмотреть, послушать, почитать?

12
АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
670

Привлек пару людей к сео и к заработку в сети вообще. Буду их обучать и создавать свою команду. Обучение, обучением, но нужно и вдохновить их как-то.

Что можете посоветовать из видео, аудиозаписей, книжек. Чтобы изучив эти материалы человек просто загорелся этой идеей?

Ясно, что у каждого свой характер, своя предрасположенность к определенному виду деятельности. Не будем пока качаться этого.

Узнай что посетители хотят от сайта! (http://webvisor.ru?pnr=1611570410126911240), а заодно и подними конвертацию ;)
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#1

Думаю, книга, запись, и тп, не помогут, надо практика, практика, практика.(и анализ):)

АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#2
converse19880604:
Думаю, книга, запись, и тп, не помогут, надо практика, практика, практика.(и анализ)

Речь идет о вдохновении, а не о заработке. По своему опыту знаю что долгие месяцы нужно изучать материалы, читать форумы, общаться, что-то пробовать, брать консультации, влаживать силы, время и деньги. И только потом через N количество дней пойдет заработок первых копеек и минимальное понимание. Не каждый человек такое выдержит, особенно если он еще работает физически, приходит домой усталый, учится на заочке - времени минимум, загрузка максимум.

Нужно как-то вдохновить!

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#3
Андруха-ха:

Речь идет о вдохновении, а не о заработке.
Нужно как-то вдохновить!

Гипноз вам поможет, ну а дальше их в подвал и пусть вдохновленные пашут.

Dim0
На сайте с 07.04.2008
Offline
57
#4

наивность не порок, молодой человек 🚬

Если вы выступаете в роли "инициатора" команды и лидера, при этом спрашивая подобные вещи на форуме... На вашу команду я бы ставить не стал.

А то, что вы спрашиваете - взяли ответственность, так и решайте сами...почему вам кто-то должен помогать вдохновлять псевдо команду? С чего вас осенили такие оптимистичные мысли? 🍻

Per aspera ad astra
АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#5
Dim0:
почему вам кто-то должен помогать вдохновлять псевдо команду? С чего вас осенили такие оптимистичные мысли?

Я разве говорил что мне тут кто-то что-то должен? Я просто попросил совета. Нечего посоветовать - пройдите мимо. Ну что за люди?! Каждому нужно влезть и опустить другого.

Понятно, что нужно много общаться с людьми в офлайне и объяснять все на пальцах. Это все уже запущено. Но я бы хотел дать какие-нибуть книги, записи, видео в которых бы показывалось что заработок в инете это "клево". Клево в кавычках, т.к. под этим словом тут понимается весьма размытое понятие ))) Но все же это клево!

SmiTT
На сайте с 05.08.2008
Offline
123
#6

Роберт Кийосаки "Богатый папа - бедный папа"

Р
На сайте с 29.10.2009
Offline
0
#7

Идеология и еще раз идеология. Люди ради идеи готовы на многое. Разработайте теорию о превосходстве сеошников над веб-мастерами. За вами пойдут тысяч 20 человек. Для секты этого хватит - выше крыше, ведь некоторых сеошников кризис не коснулся. Когда накопится материальная база, можно подумать и об отдельной религии. Главное - привлекать девушек, делая их фанатичными ученицами, иначе в собственной религии нет особого смысла.

777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#8

Не так давно случайно попал на блог одного старшеклассника в котором он рассказывал о своих успехах в SEO. Примерно за семь месяцев он стал зарабатывать более 8 тысяч хоть и рублей в месяц.

По моему неплохой результат для школьника. В то время как его одноклассники постоянно вынуждены клянчить деньги у родителей.

Гольф Центр (http://www.cronos-golf.ru/)
АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#9
SmiTT:
Роберт Кийосаки "Богатый папа - бедный папа"

Спасибо за совет. Эту книгу я немного читал, но не полностью. Могу сказать с уверенность, что это не совсем то, что нужно.

777-web:
Не так давно случайно попал на блог одного старшеклассника в котором он рассказывал о своих успехах в SEO. Примерно за семь месяцев он стал зарабатывать более 8 тысяч хоть и рублей в месяц.

Хороший пример. Я вообще восхищаюсь школьниками в прямом смысле этого слова, причем, если это не 10-11 класс, а по-помладше, которые зарабатывают в инете.

В то время, как их сверсники сидят на однокласниках и вконтакте, эти люди зарабатывают деньги и не обращаются к родителям за бабками, а может даже еще и помогают родителям. Респект!

Но последние мои фразы уже не по теме, не будем об этом в топике :)

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#10
Андруха-ха:
Я вообще восхищаюсь школьниками в прямом смысле этого слова, причем, если это не 10-11 класс, а по-помладше, которые зарабатывают в инете.

Это сейчас они школьники, а так - будущее инэта:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий