Хотят силой отобрать домен

123
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#11
Nekada:
Смотря сколько на нем зарабатывали предыдущие владельцы...

ну раз забыли продлить, то немного... ТС волен требовать любую цену.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#12

Тс, они имеют право на домен, если у них зарегистрирован торговый знак, совпадающий с именем домена до степени смешения и вы его используете для тех же целей ( продаете аналогичные товары, например).

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#13

Если конкретных угроз в Ваш адрес не поступало, а только "что найдут меня и я отдам его бесплатно", то милиция вряд ли заявление примет. Но отдавать хороший домен просто так, потому что непойми-кто пригрозил тоже бред.

Если реально серьезная организация, то заплатили бы Вам 2к без вопросов и наездов.

P.S. Недавно видел в магазине футболку с надписью "Выживают только параноики". Доля здравого смысла в этом есть. Может они психи какие.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#14

Просто интересно, как можно найти человека по e-mail ???

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#15
Webit:
Тс, они имеют право на домен, если у них зарегистрирован торговый знак, совпадающий с именем домена до степени смешения и вы его используете для тех же целей ( продаете аналогичные товары, например).

Ну так пусть предъявят претензии по закону или хотя бы обоснуют законность своих требований, а не угрожают...

Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
#16
TOVSTUN:
Просто интересно, как можно найти человека по e-mail ???

Я тоже так думал, до тех пор, пока не ввел e-mail в поисковик. Давно этим мылом пользуюсь, засветился везде где только можно, нашел в гугле имя, фамилию, WMid, город.

NZ
На сайте с 20.09.2009
Offline
12
#17

Andrey-FX, не переживай. Солидная организация проплачивает свои домены вовремя, — это раз. Солидный человек не угрожает, а делает, — это два. ИМХО, живи спокойно, пользуйся, ты владелец домена, тебя больше ничего не волнует. Будут насильно забирать — обратишься в органы.

Парень все верно сделал. Если он видит перспективу в регистрации, а также думает, что заработает за домен деньги, то молодец.

P.S.: Солидная организация поняла бы свой косяк и не отказалась платить копейки (для солидной организации), в размере — 2 к. бакинских, — это три.

P.P.S.: Уж очень хотелось бы узнать, что за домен.

Пробей через http://web.archive.org , что там за сайт раньше был :)

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#18
NutZ:

P.S.: Солидная организация поняла бы свой косяк и не отказалась платить копейки (для солидной организации), в размере — 2 к. бакинских, — это три.

Поддерживаю. Из-за 2 килобаксов искать вас и "отбирать домен силой" скорее всего никто не будет, это просто смешно. Просто кто-то расстроился и пытается выдать себя за матерого бандита 😂

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#19

ТС, если не хотят урегулировать вопрос на ваших условиях в досудебном порядке, просто предложите им обратиться в суд и на том прекратите дальнейшую переписку.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#20
Andrey-FX:
К чему этот вопрос? Или вы не знаете сколько стоит регистрация .ru?
Здесь речь идет в ценности доменного имени, в частности для меня. Если я могу зарабатывать на нем те же $1-2 К в месяц, то какой резон мне отдавать домен бесплатно?

Интересно, что это за домен который можно зарегить по регфри и зарабатывать на нем 1-2к в месяц? :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий