Очеловечиваем сайты - Наполненые форума.Заказ/Продажа

[Удален]
#11

Форум №3

Тема: Мобильные телефоны.

Количество постов: 823

Стоимость: 40WMZ

AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#12
Bebs:
Это как вы понимаете профессиональная тайна. Хотя близок мим:)

И все же... Какой источник сообщений?

Сообщения написаны с нуля?

P.S.

Готовы ли работать с уже существующими форумами?... По сути, наполнять их.

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#13
Alex LM:
И все же... Какой источник сообщений?
Сообщения написаны с нуля?

P.S.
Готовы ли работать с уже существующими форумами?... По сути, наполнять их.

Присоединяюсь к обоим вопросам.

Red_Devil
На сайте с 20.01.2008
Offline
24
#14

И ещё интересует, если я допустим на своём движке делаю нулевой форум, то сколько будет стоить его заполнить? Приблизительно по объёму как форумы, которые вы выкладывали выше.

support vBulletin (/ru/forum/429789) - любые извращения за ваши деньги :) создание модулей, покупка лицензий if(strcmp(post,"offtopic")) printf("Sorry !");
[Удален]
#15

Источник, оглашать его, как я уже писал пока не собираюсь. Знающие люди поимут.

В скором будущем, технологию создания таких форумов, я собираюсь продавать.

Форума делаем только под ключ и в дальнейшем наполняем и поддерживаем только свои форума.

Если Вы намереваетесь заказать форум, то сообщите тематику и количество постов и мы сделаем форум(ы) в течении 2-3 дней.

[Удален]
#16

Внимание, так как времени заниматься форумами у меня нет, продаю технологию создания таких форумов. Вы сможете создавать в день по 5-10 форумов и при этом все с уникальным человеческим контентом, без каких либо вложений.

Источник вконтакт, только скрипт писался для СЕБЯ. Можете судить о удобности работы.

Продаю и обучу за 40wmz по цене всего одного форума.

Moneta
На сайте с 19.02.2009
Offline
13
#17

Вопрос ... ,а секс форум возможно ли сделать под ключь скажем 3000 чеовеческих постов с нуля ?🍿 если да то сколько денег и сколько времени займёт работа.

[Удален]
#18
Moneta:
Вопрос ... ,а секс форум возможно ли сделать под ключь скажем 3000 чеовеческих постов с нуля ?🍿 если да то сколько денег и сколько времени займёт работа.

Да, можем, если Вас действительно это интересует, можем обсудить.

По срокам 2 дня по стоимости 120wmz

manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#19

Покупаю скрипт у Bebs, при этом он будет настроен на работу с нужной мне cms. ☝

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
-=SWS=-
На сайте с 01.07.2006
Offline
34
#20

Тс, не жалеете продавать такую вещь?:) Я вижу у Вас не плохо форума покупали, а тут 2 продажи и все, а при нынешних нововведений яда, источник хорошего уникального контента на вес золота.

У меня есть к Вам предложение, которе касается другого топика, отписал в icq, жду ответа...

Уникальная тема тИЦа с 0 до 120. Примеры. (http://woland.seolenta.com/31.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий