Копии часов или верту.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#11
Каширин:
Кто ж часы на сезон покупает?

Женщины. Я про женские часы. Сам давно часы вообще не нашу, хотя когда-то любил, причем сильно. И мобильник никогда не ношу с собой, если есть малейшая возможность "забыть" в машине. А часы я люблю сейчас просто рассматирвать. ТИхо, не спеша, в одиночку. Поэтому "копии" меня не устраивают даже теоретически.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#12

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#13
Каширин:
joost, дерьмо. Я два раза покупал подделки, первый раз часы, через месяц отвалилась секундная стрелка, второй раз кольцо, это сломалось через месяц.

Больше подделки не покупаю.

Тоже был такой опыт, у меня минутная стрелка отпала))

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#14
joost:
Кто покупал себе? Какие отзывы по качеству?

При таком вопросе подумайте вот над чем: кто поверит, что на Вас Breguet, Patek Philippe или какой-нибудь Rolex?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#15

А по внешнему виду копии сильно от оригинала отличаются?

А то ведь и так может быть: знающий увидит, что это подделка. А не знающий не оценит, часы как часы :) Следовательно такая покупка не имеет смысла :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
BeerDrinker:
А по внешнему виду копии сильно от оригинала отличаются?

Не отличаются абсолютно :)

Но одна поправочка ;) - хорошие часы продаются с хорошим ремнем из кожи, ну например, аллигатора. А дешевка - из кожи голенища кирзового сапога китайского солдата-сверхсрочника.

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#19

Пришлось как-то много лазить по сайту с подделками часов. Внешне очень достойные модели есть. Белые недорогие бренды и близко не стоят. Как я понял, есть китайские 5-баксовые подделки и просто серые, 200-баксовые, собранные из качественных комплектующих в швейцарии и японии, например.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#20
sni:
просто серые, 200-баксовые, собранные из качественных комплектующих в швейцарии и японии, например.

Вот от этого дерьма и отваливаются стрелки :) за 200 баксов. При этом механизм у них вполне может быть и качественный :) наверное 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий