Как узнать работает купленая ссылка или нет?

[Удален]
#61
devzev:
А по-моему вы несёте полнейшую чушь.

Присоединяюсь.

Кстати кто мешает сравнивать странички с неким эталоном ? сразу пришибете много зайцев, вот только надо правильно выбрать эталон. А потом посмотреть остатки на фильтр ты последний или что там его сейчас заменяет. Если правильно эталончик выбрали то внешние внутренние ссылки можете даже не смотреть. Минус метода один - дохренища страничек не проходят проверки.... то есть надо много лопатить, хотя при хорошем софте это не сложно.

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#62

devzev, не пали темы, или у тебя появилось непреодолимое желание отдать своих доноров. Слово - серебро. Молчание - золото. :)

[Удален]
#63

В нашем сервисе TEH.RU мы как раз реализовали всё необходимое для проверки ссылок.

Проверяем и уникальный ли анкор, и единственный ли донор. Делаем не только строгий запрос, но и обычный запрос с отключенной морфологией. На доноре автоматически ищем 20 самых длинных анкоров. Измеряем позиции акцепторов. Поэтому можно всё проверить ещё до покупки ссылки.

Всё это делается автоматически с предоставлением всех отчётов.

Можно загрузить хоть сразу несколько тысяч сайтов и через несколько минут по каждому сайту

будет результат в баллах, и все полностью детальные отчёты про анализ 20 самых длинных ссылок с каждого сайта.

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#64
devzev:
Даже рейтинг в Миралинксе (с учётом уникальных анкоров) не показывает полноту всей картины. Но хочу подметить, что более точной оценки в России никто не предлагает. Тут Миражу огромный респект 🍻

Рейтинг в Миралинксе станет актуальным, если поисковики начнут учитывать МираТыц. А пока он не особо пашет, зафильтрованным многотицовым площадкам может рейтинг 100 прилепить. :)

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#65
TEH.RU:
В нашем сервисе TEH.RU мы как раз реализовали всё необходимое для проверки ссылок.

А я было подумал что мы останемся без Вашего общества в этом топике.TEH.RU, мы кстати вспоминали уже тут о Вас, и ссылочку на вашу ветку соорудили.:-). Вот если бы Вы сказали нам как это сделать бесплатно, да на подобном сервисе, цены бы вам не было. А так спасибо конечно за предложение.

ко мне (https://turmaster.ua/)
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
287
#66
senka_spb:
немного отойдя от темы.
я не силен в технической сфере, но если инструменты работающие по такому принципу на автомате?

Есть: file_get_contents и preg_match :)

Не могу через поиск найти - была ли подобная тема, тлько про гугл?

ДD
На сайте с 10.07.2007
Offline
38
#67
burunduk:
t_o_x_a, это ни чего не даст, кроме того что в коде сохраненной копии есть интересующий нас фрагмент кода (да и то смотря как "смотреть"), а вот сделать вывод о проиндексированности ссылки нам это не позволит :)

Если мне не изменяет память, яндексоиды сами говорили, что если "кусок кода" в индексе - значит ссылка по-любому попадает в индекс.

К сожалению не могу найти пруфлинк уже...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#68
t_o_x_a:
Проиндексированность можно проверить, посмотрев в сохраненную копию страницы.

Справедливости ради стоит отметить, что сейчас режим "Сохраненная копия" не всегда показывает именно сохраненную копию. Иногда там показывается текущая версия страницы, берущаяся на лету с хостинга.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#69
wolf:
Справедливости ради стоит отметить, что сейчас режим "Сохраненная копия" не всегда показывает именно сохраненную копию. Иногда там показывается текущая версия страницы, берущаяся на лету с хостинга.

Но веть можно посмотреть как то так например

запросец << host="сайтец"

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#70
devzev:
Это слова и не его, и не мои. Это очевидный вывод из мадридского доклада.

devzev, такычо, это РАБОТАЕТ?! по-вашему, тезисы мадридского доклада уже действуют?

(когда же их ввести успели, ёксель-моксель!.. :) да ещё так незаметно - ну, в том смысле, что и большого расколбаса не было, и пользователи сёрча не орали...:))

имхо, мадридские тезисы ещё не введены в действие.

с некоторыми напрягами это доказывается так: на один сайт закупаются ссылки из блоков внешних ссылок, которые ведут, вообще говоря, на сайты разных тематик (т.е. с непрячущихся "продавцов" - в терминах мадрида), на другой закупаются ссылки тока со смежнотематических страниц с одной исходящей (т.е. с белых сайтов),

разницы нет никакой особо: что с белых, что с чёрных ставить ссылко - всё едино. хотя по мадридской логике сайт с чёрными донорами должен быстро окраситься в чёрный цвет и улететь в коммерческих темах.

так что имхо несколько рано афторитетно заявлять такие вещи. :)

зы. + даже если мадридские "премудрости" заработают, обойти это всё легко - наделать статей, наставить ссылок с них.. ссылки все будут тематическими, а статьи ща копейки стоят... :)

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий