Как узнать работает купленая ссылка или нет?

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#11

devzev надо пытать на эту тему, тока он партизан - ниче не скажет :D

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
R1
На сайте с 29.03.2009
Offline
107
#12
TheGRAM:
Вообще, понятие ГС растяжимо, сайт может выглядеть как говно, а вот вес иметь ссылки будут.

У меня была такая ситуация - купил 50 размноженных статей с сетки сателитов, часть анкоров была создана специально для разбавления и просто для НЧ продвижения. Через некоторое время я проверил работоспособность ссылок. Многие из них передавался вес (сайт находился с припиской "найдено по ссылке"). Но это не помешало большинству этих доноров вылетить из индекса в течении последних 2 месяцев. Больше я на размещаюсь на сетках и не размещаю размноженные статьи. Т.е. то что ссылки имеют вес - это может быть временным явлением.

L
На сайте с 10.04.2008
Offline
113
#13
rdm123:
У меня была такая ситуация - купил 50 размноженных статей с сетки сателитов, часть анкоров была создана специально для разбавления и просто для НЧ продвижения. Через некоторое время я проверил работоспособность ссылок. Многие из них передавался вес (сайт находился с припиской "найдено по ссылке"). Но это не помешало большинству этих доноров вылетить из индекса в течении последних 2 месяцев. Больше я на размещаюсь на сетках и не размещаю размноженные статьи. Т.е. то что ссылки имеют вес - это может быть временным явлением.

Вот именно. Неизвестно сколько продержится ссылка с сайта с сомнительным содержанием :)

Например, АГС-17 выбросил много "трастовых" ГС из индекса.

А то что ГС может только с виду казаться ГСом - поэтому я написал что нужно визуально отбирать сайты. Не пожалеть времени, за то получится хороший white list.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#14

Фпирёт!:)..........

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#15
Lennoks:
Т.е. на проиндексированность проверять не надо?

Индексация ссылки это один из факторов который увеличивает вероятность её нормальной работоспособности. И не больше.

devzev добавил 27.10.2009 в 13:57

Lennoks:

А то что ГС может только с виду казаться ГСом - поэтому я написал что нужно визуально отбирать сайты. Не пожалеть времени, за то получится хороший white list.

Визуальная оценка донора даёт колоссальную погрешность (могу поспорить, что 99% оценивают по дизайну :)). Тут больше важен опыт.

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#16
Lennoks:
Вот именно. Неизвестно сколько продержится ссылка с сайта с сомнительным содержанием :)
Например, АГС-17 выбросил много "трастовых" ГС из индекса.
А то что ГС может только с виду казаться ГСом - поэтому я написал что нужно визуально отбирать сайты. Не пожалеть времени, за то получится хороший white list.

А вы сами то пробовали просматривать сайты?

Я попробовал 300 с копейками сайтов нашел и это не помешало части из них вылететь целиком или странице с моей ссылкой. Так что приходится покупать то что есть и много. А лучше в серпе искать сайты без сапы и договариваться чтоб повесили ссылку. Со временем можно тематические базы собрать но в одиночку это сделать нереально.

L
На сайте с 10.04.2008
Offline
113
#17
devzev:
Индексация ссылки это один из факторов который увеличивает вероятность её нормальной работоспособности. И не больше.

devzev добавил 27.10.2009 в 13:57


Визуальная оценка донора даёт колоссальную погрешность (могу поспорить, что 99% оценивают по дизайну :)). Тут больше важен опыт.

Вот именно, согласен что большинство оценивает по дизайну, я имел ввиду не только внешний вид сайта, но и другие характеристики.

kep:
А вы сами то пробовали просматривать сайты?
Я попробовал 300 с копейками сайтов нашел и это не помешало части из них вылететь целиком или странице с моей ссылкой. Так что приходится покупать то что есть и много. А лучше в серпе искать сайты без сапы и договариваться чтоб повесили ссылку. Со временем можно тематические базы собрать но в одиночку это сделать нереально.

Со временем можно и в одиночку. Я сам проверял более 3000 сайтов, так сказать на полуавтомате.

А то что у вас часть сайтов выпало - так это естественно, тут 100% гарантии работоспособности покупных ссылок никто не даст.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#18
Lennoks:
Вот именно, согласен что большинство оценивает по дизайну, я имел ввиду не только внешний вид сайта, но и другие характеристики.

Это какие? Тиц, кол-во внешних ссылок, уникальность контента? Всё это субъективно.

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#19
devzev:
Это какие? Тиц, кол-во внешних ссылок, уникальность контента? Всё это субъективно.

Вот именно.

Никто не даст 100% гарантию что ссылка работает или донор не вылетит.

Если бы была такая система то расходы на ссылочное бы сократились.

Скрипт линкфидатор что то там вроде проверяет и видет стату по сайтам но я его не пользовал поэтому ничего сказать не могу .

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#20
kep:
Вот именно.
Никто не даст 100% гарантию что ссылка работает или донор не вылетит.
Если бы была такая система то расходы на ссылочное бы сократились.

Вот читал бы ты посты devzev, то писал не была бы, а у кое-кого есть 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий