Юридический вопрос

12
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#11

Все везде схвачено, каждый хочет заработать. Смиритесь с тем, что каждый зарабатывает как может, и кто-то специально на это закрывает глаза... Ну так нужно просто. Если во всей стране было все по закону, у нас было бы другое государство. Перед тем как обсуждать других, нужно разобраться в своем огороде, если там нет косяков, тогда нужно завидовать.

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#12
k.d.r:
Смиритесь

да не то чтобы я восстал и намерят писать президенту:)

просто обалдел от увиденного и за державу обидно:(

кто то спрашивал при чём тут web строительство, я подумал что эти "напёрсточники" могут читать эту ветку форума, и возможно как то прокомментируют

[Удален]
#13

под звездочкой написано что это всего лишь "игровой сервис". то есть лох какбы играет, кидает смс и ему говорят мол "смски любимого/ой". россия уг, я давно это понял. страна лохов изза лохов и для лохов.

есть пути: забить и лошить население дальше(чем и занимается полсерча) или делать нормальные и полезные проекты(о чем та же половина даже в страшном сне подумать не может) которые честно отбивают деньги. но увы легкая добыча всегда решает перед воспитанием и моральными нормами. я за второй вариант, а вы?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#14
sirota77:
NutZ, T.R.O.N, насколько я помню, рапретили рекламу алкоголя на общественном транспорте, в том числе с приписками "...вредит вашему здоровью"
а тут, массовый обман по телевизору !

А обман в общем случае здоровью не вредит - так что все нормально! :)

sirota77:
страшно подумать сколько людей на это купилось
имхо, соглашение мелким тёмным шрифтом в котором написано что это всё шутка, не должно быть отмазкой
Ну страна !

Действительно! Ну страна! Страшно подумать сколько людей захотело нарушать закон (помните про права и свободы? Там есть такая: тайна переписки.)

Так что туда этим недотепам и дорога. Вслед за теми кого развели уже на определении места абонента (тема наверное отмирает, вот новую и придумали)

KosoyRoman:
СТС, ТНТ, РЕН-ТВ, МУЗ-ТВ и т.д. - всё что связанно у них с СМС есть лохотрон.

Зачем обижать другие каналы??? В России любое ТВ - это лохотрон и промывалка мозгов вне зависимости от наличия СМС викторин.

[Удален]
#15
промывалка мозгов вне зависимости от наличия СМС викторин.

Эт точно =)

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#16
sirota77:
я подумал что эти "напёрсточники" могут читать эту ветку форума, и возможно как то прокомментируют

Более того, их целый раздел : /ru/forum/website-monetization/partner-program

странно, что я не нашел сходу тему об этой партнерке. Их все-таки сносят?

Кнопка вызова админа ()
sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#17
netwind:
Более того, их целый раздел : /ru/forum/website-monetization/partner-program
странно, что я не нашел сходу тему об этой партнерке. Их все-таки сносят?

не особо старался, но подобных обсуждений не увидел

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#18

Я научу вас пользоваться поиском : в меню Поиск, Расширенный поиск, "пеленегатор" :

/ru/forum/403032

/ru/forum/404605

/ru/forum/407710

/ru/forum/390895

но это типа старая тема. новая тема была про чтение смс.

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#19
netwind:
Я научу вас пользоваться поиском : в меню Поиск, Расширенный поиск, "пеленегатор" :

да видимо про подобный лохотрон :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий