оплата AdWords в Украине

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#41

50 гр минимум

Нужно в зайти на оф. сайт приватбанка зарегиться там.

Там добавить вашу карту ( спросят ИНН, секретный вопрос)

А после этого просить у операциониста, что бы он создал вам Visa Classic Internet (USD).

Вот с нее и можно пополнять Адвордс.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
IrynaStegniy
На сайте с 14.02.2010
Offline
0
#42

Ого, как все запутано! Я то думала, что пришел себе в кассу, тыкнул реквизиты Гугла, заплатил - и все.

Amigo_9876, благодарю за помощь! Сейчас буду разбираться с банком что и как :)

Мое портфолио (http://irynastegniy.ucoz.ua/)
R
На сайте с 05.11.2008
Offline
85
#43

Из опыта оплат Adwords.

В данный момент пользуюсь 2 вариантами пополнения.

1. Правекс Банк. Карточка Visa Virtuon.

Самый для меня удобный способ пополнения аккаунта.

Но карточка предназначена только для расчетов в интернете. Снять денег в банкомате не получится. Карточка в гринве и зачисляется гривна. Карточка платная, за открытие вроде 150 грн было. Время открытия около 5 дней.

2. Приват Банк. Виртуальная карточка Visa Internet

Карточка в долларах. При пополнении аккаунта будет идти пересчет по текущему курсу привата в гривну. Карточка открывается бесплатно, в течении 5 минут через приват24.

3. Вроде как была возможность оплачивать Adwords по безналу для Украины, но что то пропало :(

Немного о нюансах.

1. Придерживайтесь правила - 1 карточка для одного аккаунта. Техподдержка отвечает что можно пополнять разные аккаунты одной картой, но на практике почему то отклонил и заблокировал карту. Как результат - делали новую карту.

2. Старайтесь не совершать с этой карты покупок в интернете. Если где то не пройдете верификацию гугль карту заблокирует.

3. Если вы меняете карту платежа, есть все шансы попасть под проверку аккаунта. Во время проверки объявления не показываются, все компании приостанавливаются. Проверка длится несколько дней.

4. Никогда не используйте чужую карту для пополнения аккаунта.

Есть возможность попасть в бан.

Удобно следить за большим кол-вом сайтов (http://www.recipdonor.com/Home/p/5bdbcf8a064d4f94a28e434bec92c072) своих и чужих :) Моя подборка flash-игрушек (http://amourgames.blogspot.com/)
RU
На сайте с 04.04.2008
Offline
21
#44
rostyslav:
3. Вроде как была возможность оплачивать Adwords по безналу для Украины, но что то пропало :(

Возможность такая есть и сейчас, через офиц. продавцов Adwords в Украине через Бигмир Контекст.

Только с комиссией.

R
На сайте с 05.11.2008
Offline
85
#45
Возможность такая есть и сейчас, через офиц. продавцов Adwords в Украине через Бигмир Контекст.

Вопрос в том что такой пункт в интерфейсе присутствовал, когда новый аккаунт делал - видел. Все таки напрямую безналом гораздо удобнее.

DC
На сайте с 26.02.2010
Offline
24
#46

Плачу гуглю авалевской картой виза, самой обычной, единственно "но" раз в неделю приходится звонить в коллцентр и просить отключить код cvv на максимальный срок (7суток). Вначале пока не понял что к чему тоже не принимало и не авторизировало карту.

Покупаю навсегда контекстные ссылки, без бирж, по тематикам: недвижимость, строительство, дом семья.
b113
На сайте с 15.03.2010
Offline
42
#47

Уже полгода оплачиваем больше 10 разных аккаунтов одной кредиткой и никаких банов не наблюдалось.

Конечно, вы можете переплачивать банковским переводом ;)

O
На сайте с 27.10.2005
Offline
119
#48

Из ответа в форума поддержки Adwords:

..иметь несколько аккаунтов не запрещено (например, агентства часто имеют много клиентских аккаунтов или одному рекламодателю удобно иметь несколько аккаунтов для рекламы разных сайтов, допустим, с разными методами оплаты). Но если один из аккаунтов был приостановлен за нарушения, это коснется также и все остальных аккаунтов данного рекламодателя.

Главное не нарушать правила. :) И писать в суппор или на форум без матов.

… …
VO
На сайте с 22.01.2010
Offline
95
#49

Оплата при условии что в настройках компании Россия.

1. Если наличные, то пополняю свой гривневый вебмоней (IBOX забирает 5%) потом меняю на рубли (по курсу 3,4-3,6) и потом пополняю с помощью рублевым вебмоней.

2. Если деньги на приватовской карточке, то с помощью обменника (до этого писал ссылку, но после не нашел своего сообщения и решил что за ссылку его удалили) перевожу на рублевый вебмоней по курсу 1 к 3,63. А дальше как в первом примере.

Как-то пытался сравнить ставки в гривнях и рублях так вроде было соотношение 1 к 2,7. Но могу и ошибаться. К тому же сложно понять эти ставки для первой страницы, если две одинаковые компании и одно и тоже ключевое слово в них оценено с разницей в 3 раза.

Rokoko
На сайте с 17.12.2009
Offline
111
#50

Оплата Google AdWords за WMU

Пользователи WebMoney в Украине получили возможность отправлять банковские переводы в пользу Google, расходуя средства со своего U-кошелька WebMoney. Это позволяет оплатить услуги Google AdWords за WMU прямым платежом компании Гугл в Украине. Предварительно необходимо настроить свой кабинет Google AdWords таким образом, чтобы в качестве формы оплаты быть установлен банковский платеж. Минимальная сумма платежа - 200 грн. Комиссия WebMoney - 1.5% (но не менее 2 WMU). Вот небольшая инструкция http://ukrbuy.com/payment/directlist/direct?id=31

Конечно не самый лучший вариант оплаты, но как некая альтернатива думаю кому то будет полезно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий